Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7310 Пригородный простор — Новосибирск-восточный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пригородный простор 01.03.2024 08:11 0 ч 0 м
Ипподром 01.03.2024 08:17 1 мин 01.03.2024 08:18 0 ч 7 м
Западная Площадка 01.03.2024 08:20 1 мин 01.03.2024 08:21 0 ч 10 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 08:24 1 мин 01.03.2024 08:25 0 ч 14 м
Жилмассив 01.03.2024 08:28 1 мин 01.03.2024 08:29 0 ч 18 м
Правая Обь 01.03.2024 08:34 1 мин 01.03.2024 08:35 0 ч 24 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 08:41 1 мин 01.03.2024 08:42 0 ч 31 м
Гагаринская 01.03.2024 08:45 1 мин 01.03.2024 08:46 0 ч 35 м
Плехановская 01.03.2024 08:49 1 мин 01.03.2024 08:50 0 ч 39 м
Новосибирск-восточный 01.03.2024 08:55 0 ч 44 м

График движения электрички 7310 Пригородный простор Новосибирск-восточный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!