Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7311 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 04.07.2022 17:42 0 ч 0 м
Плехановская 04.07.2022 17:46 1 мин 04.07.2022 17:47 0 ч 5 м
Гагаринская 04.07.2022 17:50 1 мин 04.07.2022 17:51 0 ч 9 м
Новосибирск-главный 04.07.2022 17:58 1 мин 04.07.2022 17:59 0 ч 17 м
Правая Обь 04.07.2022 18:05 1 мин 04.07.2022 18:06 0 ч 24 м
Жилмассив 04.07.2022 18:12 1 мин 04.07.2022 18:13 0 ч 31 м
Новосибирск-западный 04.07.2022 18:16 1 мин 04.07.2022 18:17 0 ч 35 м
Западная Площадка 04.07.2022 18:19 1 мин 04.07.2022 18:20 0 ч 38 м
Ипподром 04.07.2022 18:22 1 мин 04.07.2022 18:23 0 ч 41 м
Пригородный простор 04.07.2022 18:29 0 ч 47 м

График движения электрички 7311 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!