Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7311 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 08.12.2022 17:42 0 ч 0 м
Плехановская 08.12.2022 17:46 1 мин 08.12.2022 17:47 0 ч 5 м
Гагаринская 08.12.2022 17:50 1 мин 08.12.2022 17:51 0 ч 9 м
Новосибирск-главный 08.12.2022 17:58 1 мин 08.12.2022 17:59 0 ч 17 м
Правая Обь 08.12.2022 18:05 1 мин 08.12.2022 18:06 0 ч 24 м
Жилмассив 08.12.2022 18:12 1 мин 08.12.2022 18:13 0 ч 31 м
Новосибирск-западный 08.12.2022 18:16 1 мин 08.12.2022 18:17 0 ч 35 м
Западная Площадка 08.12.2022 18:19 1 мин 08.12.2022 18:20 0 ч 38 м
Ипподром 08.12.2022 18:22 1 мин 08.12.2022 18:23 0 ч 41 м
Пригородный простор 08.12.2022 18:29 0 ч 47 м

График движения электрички 7311 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!