Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7311 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 02.02.2023 17:44 0 ч 0 м
Плехановская 02.02.2023 17:48 1 мин 02.02.2023 17:49 0 ч 5 м
Гагаринская 02.02.2023 17:52 1 мин 02.02.2023 17:53 0 ч 9 м
Новосибирск-главный 02.02.2023 18:00 1 мин 02.02.2023 18:01 0 ч 17 м
Правая Обь 02.02.2023 18:07 1 мин 02.02.2023 18:08 0 ч 24 м
Жилмассив 02.02.2023 18:14 1 мин 02.02.2023 18:15 0 ч 31 м
Новосибирск-западный 02.02.2023 18:18 1 мин 02.02.2023 18:19 0 ч 35 м
Западная Площадка 02.02.2023 18:21 1 мин 02.02.2023 18:22 0 ч 38 м
Ипподром 02.02.2023 18:24 1 мин 02.02.2023 18:25 0 ч 41 м
Пригородный простор 02.02.2023 18:31 0 ч 47 м

График движения электрички 7311 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!