Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7311 Новосибирск-восточный — Пригородный простор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 01.03.2024 17:44 0 ч 0 м
Плехановская 01.03.2024 17:48 1 мин 01.03.2024 17:49 0 ч 5 м
Гагаринская 01.03.2024 17:52 1 мин 01.03.2024 17:53 0 ч 9 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 18:00 1 мин 01.03.2024 18:01 0 ч 17 м
Правая Обь 01.03.2024 18:07 1 мин 01.03.2024 18:08 0 ч 24 м
Жилмассив 01.03.2024 18:14 1 мин 01.03.2024 18:15 0 ч 31 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 18:18 1 мин 01.03.2024 18:19 0 ч 35 м
Западная Площадка 01.03.2024 18:21 1 мин 01.03.2024 18:22 0 ч 38 м
Ипподром 01.03.2024 18:24 1 мин 01.03.2024 18:25 0 ч 41 м
Пригородный простор 01.03.2024 18:31 0 ч 47 м

График движения электрички 7311 Новосибирск-восточный Пригородный простор по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!