Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 731Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.09.2021 13:36 0 ч 0 м
Дзержинск 18.09.2021 13:57 2 мин 18.09.2021 13:59 0 ч 23 м
Вязники 18.09.2021 14:45 2 мин 18.09.2021 14:47 1 ч 11 м
Ковров-1 18.09.2021 15:14 2 мин 18.09.2021 15:16 1 ч 40 м
Владимир 18.09.2021 15:47 2 мин 18.09.2021 15:49 2 ч 13 м
Орехово-Зуево 18.09.2021 16:36 2 мин 18.09.2021 16:38 3 ч 2 м
Железнодорожная 18.09.2021 17:11 2 мин 18.09.2021 17:13 3 ч 37 м
Москва (Восточный вокзал) 18.09.2021 17:39 4 ч 3 м

График движения поезда 731Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!