Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 731Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 13:36 0 ч 0 м
Дзержинск 09.02.2023 13:57 2 мин 09.02.2023 13:59 0 ч 23 м
Вязники 09.02.2023 14:45 2 мин 09.02.2023 14:47 1 ч 11 м
Ковров-1 09.02.2023 15:14 2 мин 09.02.2023 15:16 1 ч 40 м
Владимир 09.02.2023 15:47 2 мин 09.02.2023 15:49 2 ч 13 м
Орехово-Зуево 09.02.2023 16:36 2 мин 09.02.2023 16:38 3 ч 2 м
Железнодорожная 09.02.2023 17:11 1 мин 09.02.2023 17:12 3 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 09.02.2023 17:39 4 ч 3 м

График движения поезда 731Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!