Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 731Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.10.2022 13:36 0 ч 0 м
Дзержинск 03.10.2022 13:57 2 мин 03.10.2022 13:59 0 ч 23 м
Вязники 03.10.2022 14:45 2 мин 03.10.2022 14:47 1 ч 11 м
Ковров-1 03.10.2022 15:14 2 мин 03.10.2022 15:16 1 ч 40 м
Владимир 03.10.2022 15:47 2 мин 03.10.2022 15:49 2 ч 13 м
Орехово-Зуево 03.10.2022 16:36 2 мин 03.10.2022 16:38 3 ч 2 м
Железнодорожная 03.10.2022 17:13 2 мин 03.10.2022 17:15 3 ч 39 м
Москва (Восточный вокзал) 03.10.2022 17:39 4 ч 3 м

График движения поезда 731Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!