Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 731Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.04.2020 13:36 0 ч 0 м
Дзержинск 01.04.2020 13:57 2 мин 01.04.2020 13:59 0 ч 23 м
Вязники 01.04.2020 14:45 2 мин 01.04.2020 14:47 1 ч 11 м
Ковров-1 01.04.2020 15:14 2 мин 01.04.2020 15:16 1 ч 40 м
Владимир 01.04.2020 15:47 2 мин 01.04.2020 15:49 2 ч 13 м
Орехово-Зуево 01.04.2020 16:36 1 мин 01.04.2020 16:37 3 ч 1 м
Железнодорожная 01.04.2020 17:11 2 мин 01.04.2020 17:13 3 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 01.04.2020 17:36 4 ч 0 м

График движения поезда 731Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!