Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 03.07.2022 13:55 0 ч 0 м
2136 км 03.07.2022 13:59 1 мин 03.07.2022 14:00 0 ч 5 м
2134 км 03.07.2022 14:02 1 мин 03.07.2022 14:03 0 ч 8 м
Утяшево 03.07.2022 14:09 1 мин 03.07.2022 14:10 0 ч 15 м
2123 км 03.07.2022 14:15 1 мин 03.07.2022 14:16 0 ч 21 м
2120 км 03.07.2022 14:20 1 мин 03.07.2022 14:21 0 ч 26 м
Подъем 03.07.2022 14:24 1 мин 03.07.2022 14:25 0 ч 30 м
2116 км 03.07.2022 14:28 1 мин 03.07.2022 14:29 0 ч 34 м
2108 км 03.07.2022 14:37 1 мин 03.07.2022 14:38 0 ч 43 м
Гужевое 03.07.2022 14:40 1 мин 03.07.2022 14:41 0 ч 46 м
2102 км 03.07.2022 14:45 1 мин 03.07.2022 14:46 0 ч 51 м
Кармак 03.07.2022 14:51 1 мин 03.07.2022 14:52 0 ч 57 м
2083 км 03.07.2022 15:04 1 мин 03.07.2022 15:05 1 ч 10 м
Тугулым 03.07.2022 15:10 1 мин 03.07.2022 15:11 1 ч 16 м
Бахметское 03.07.2022 15:19 1 мин 03.07.2022 15:20 1 ч 25 м
Юшала 03.07.2022 15:29 1 мин 03.07.2022 15:30 1 ч 35 м
Балаир 03.07.2022 15:35 1 мин 03.07.2022 15:36 1 ч 41 м
2048 км 03.07.2022 15:41 1 мин 03.07.2022 15:42 1 ч 47 м
Чупино 03.07.2022 15:48 1 мин 03.07.2022 15:49 1 ч 54 м
2035 км 03.07.2022 15:53 1 мин 03.07.2022 15:54 1 ч 59 м
Талица 03.07.2022 16:01 2 мин 03.07.2022 16:03 2 ч 8 м
2023 км 03.07.2022 16:07 1 мин 03.07.2022 16:08 2 ч 13 м
2010 км 03.07.2022 16:20 1 мин 03.07.2022 16:21 2 ч 26 м
Проселок 03.07.2022 16:26 1 мин 03.07.2022 16:27 2 ч 32 м
Ощепково 03.07.2022 16:37 18 мин 03.07.2022 16:55 3 ч 0 м
Аксариха 03.07.2022 17:16 1 мин 03.07.2022 17:17 3 ч 22 м
Камышлов 03.07.2022 17:39 4 мин 03.07.2022 17:43 3 ч 48 м
Кокшаровский 03.07.2022 17:54 1 мин 03.07.2022 17:55 4 ч 0 м
Еланский 03.07.2022 18:05 1 мин 03.07.2022 18:06 4 ч 11 м
Пышминская 03.07.2022 18:13 1 мин 03.07.2022 18:14 4 ч 19 м
1928 км 03.07.2022 18:20 1 мин 03.07.2022 18:21 4 ч 26 м
Дубровный 03.07.2022 18:25 1 мин 03.07.2022 18:26 4 ч 31 м
1918 км 03.07.2022 18:30 1 мин 03.07.2022 18:31 4 ч 36 м
Богданович 03.07.2022 18:36 2 мин 03.07.2022 18:38 4 ч 43 м
Тыгиш 03.07.2022 18:45 1 мин 03.07.2022 18:46 4 ч 51 м
Кортогуз 03.07.2022 18:48 1 мин 03.07.2022 18:49 4 ч 54 м
Грязновская 03.07.2022 18:56 1 мин 03.07.2022 18:57 5 ч 2 м
Измоденово 03.07.2022 19:02 1 мин 03.07.2022 19:03 5 ч 8 м
Шипелово 03.07.2022 19:09 1 мин 03.07.2022 19:10 5 ч 15 м
Баженово 03.07.2022 19:19 1 мин 03.07.2022 19:20 5 ч 25 м
Мезенский 03.07.2022 19:27 1 мин 03.07.2022 19:28 5 ч 33 м
Курманка 03.07.2022 19:31 1 мин 03.07.2022 19:32 5 ч 37 м
Гагарский 03.07.2022 19:36 1 мин 03.07.2022 19:37 5 ч 42 м
Брусяны 03.07.2022 19:41 1 мин 03.07.2022 19:42 5 ч 47 м
1850 км 03.07.2022 19:45 1 мин 03.07.2022 19:46 5 ч 51 м
Косулино 03.07.2022 19:48 1 мин 03.07.2022 19:49 5 ч 54 м
Бобровка 03.07.2022 19:53 1 мин 03.07.2022 19:54 5 ч 59 м
1841 км 03.07.2022 19:56 1 мин 03.07.2022 19:57 6 ч 2 м
Глубокое 03.07.2022 20:00 1 мин 03.07.2022 20:01 6 ч 6 м
Хуторята 03.07.2022 20:06 1 мин 03.07.2022 20:07 6 ч 12 м
Исток 03.07.2022 20:10 1 мин 03.07.2022 20:11 6 ч 16 м
1826 км 03.07.2022 20:14 1 мин 03.07.2022 20:15 6 ч 20 м
Чапаевская 03.07.2022 20:18 1 мин 03.07.2022 20:19 6 ч 24 м
Путевка 03.07.2022 20:21 1 мин 03.07.2022 20:22 6 ч 27 м
Шарташ 03.07.2022 20:27 1 мин 03.07.2022 20:28 6 ч 33 м
Первомайская 03.07.2022 20:31 1 мин 03.07.2022 20:32 6 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 20:36 6 ч 41 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!