Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 732Г Москва — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.02.2019 16:35 0 ч 0 м
Орехово-Зуево 23.02.2019 17:31 1 мин 23.02.2019 17:32 0 ч 57 м
Владимир 23.02.2019 18:19 2 мин 23.02.2019 18:21 1 ч 46 м
Ковров-1 23.02.2019 18:52 2 мин 23.02.2019 18:54 2 ч 19 м
Вязники 23.02.2019 19:21 2 мин 23.02.2019 19:23 2 ч 48 м
Гороховец 23.02.2019 19:48 2 мин 23.02.2019 19:50 3 ч 15 м
Дзержинск 23.02.2019 20:13 2 мин 23.02.2019 20:15 3 ч 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.02.2019 20:38 4 ч 3 м

График движения поезда 732Г Москва (Курский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!