Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 732Г Москва — Нижний Новгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.12.2018 16:35 0 ч 0 м
Орехово-Зуево 08.12.2018 17:31 1 мин 08.12.2018 17:32 0 ч 57 м
Владимир 08.12.2018 18:19 2 мин 08.12.2018 18:21 1 ч 46 м
Ковров-1 08.12.2018 18:52 2 мин 08.12.2018 18:54 2 ч 19 м
Вязники 08.12.2018 19:21 2 мин 08.12.2018 19:23 2 ч 48 м
Гороховец 08.12.2018 19:47 2 мин 08.12.2018 19:49 3 ч 14 м
Дзержинск 08.12.2018 20:13 2 мин 08.12.2018 20:15 3 ч 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 20:40 4 ч 5 м

График движения поезда 732Г Москва (Курский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!