Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.06.2019 17:55 0 ч 0 м
Дзержинск 19.06.2019 18:17 2 мин 19.06.2019 18:19 0 ч 24 м
Гороховец 19.06.2019 18:44 2 мин 19.06.2019 18:46 0 ч 51 м
Вязники 19.06.2019 19:12 2 мин 19.06.2019 19:14 1 ч 19 м
Ковров-1 19.06.2019 19:41 2 мин 19.06.2019 19:43 1 ч 48 м
Владимир 19.06.2019 20:14 2 мин 19.06.2019 20:16 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 19.06.2019 21:03 1 мин 19.06.2019 21:04 3 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 19.06.2019 22:10 4 ч 15 м

График движения поезда 733Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!