Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.02.2023 17:54 0 ч 0 м
Дзержинск 09.02.2023 18:15 2 мин 09.02.2023 18:17 0 ч 23 м
Гороховец 09.02.2023 18:42 2 мин 09.02.2023 18:44 0 ч 50 м
Вязники 09.02.2023 19:10 2 мин 09.02.2023 19:12 1 ч 18 м
Ковров-1 09.02.2023 19:39 2 мин 09.02.2023 19:41 1 ч 47 м
Владимир 09.02.2023 20:13 3 мин 09.02.2023 20:16 2 ч 22 м
Орехово-Зуево 09.02.2023 21:03 2 мин 09.02.2023 21:05 3 ч 11 м
Москва (Восточный вокзал) 09.02.2023 22:03 4 ч 9 м

График движения поезда 733Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!