Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.01.2021 17:55 0 ч 0 м
Дзержинск 25.01.2021 18:17 2 мин 25.01.2021 18:19 0 ч 24 м
Гороховец 25.01.2021 18:44 2 мин 25.01.2021 18:46 0 ч 51 м
Вязники 25.01.2021 19:12 2 мин 25.01.2021 19:14 1 ч 19 м
Ковров-1 25.01.2021 19:41 2 мин 25.01.2021 19:43 1 ч 48 м
Владимир 25.01.2021 20:14 2 мин 25.01.2021 20:16 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 25.01.2021 21:03 2 мин 25.01.2021 21:05 3 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 25.01.2021 22:10 4 ч 15 м

График движения поезда 733Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!