Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.12.2018 17:55 0 ч 0 м
Дзержинск 08.12.2018 18:17 2 мин 08.12.2018 18:19 0 ч 24 м
Гороховец 08.12.2018 18:43 2 мин 08.12.2018 18:45 0 ч 50 м
Вязники 08.12.2018 19:11 2 мин 08.12.2018 19:13 1 ч 18 м
Ковров-1 08.12.2018 19:40 2 мин 08.12.2018 19:42 1 ч 47 м
Владимир 08.12.2018 20:13 2 мин 08.12.2018 20:15 2 ч 20 м
Орехово-Зуево 08.12.2018 21:03 1 мин 08.12.2018 21:04 3 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 08.12.2018 22:10 4 ч 15 м

График движения поезда 733Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!