Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.02.2024 17:49 0 ч 0 м
Дзержинск 25.02.2024 18:10 2 мин 25.02.2024 18:12 0 ч 23 м
Гороховец 25.02.2024 18:38 2 мин 25.02.2024 18:40 0 ч 51 м
Вязники 25.02.2024 19:07 2 мин 25.02.2024 19:09 1 ч 20 м
Ковров-1 25.02.2024 19:36 2 мин 25.02.2024 19:38 1 ч 49 м
Владимир 25.02.2024 20:08 2 мин 25.02.2024 20:10 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 25.02.2024 20:58 2 мин 25.02.2024 21:00 3 ч 11 м
Москва (Восточный вокзал) 25.02.2024 21:59 4 ч 10 м

График движения поезда 733Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!