Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Г Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2021 17:55 0 ч 0 м
Дзержинск 25.09.2021 18:17 2 мин 25.09.2021 18:19 0 ч 24 м
Гороховец 25.09.2021 18:44 2 мин 25.09.2021 18:46 0 ч 51 м
Вязники 25.09.2021 19:12 2 мин 25.09.2021 19:14 1 ч 19 м
Ковров-1 25.09.2021 19:41 2 мин 25.09.2021 19:43 1 ч 48 м
Владимир 25.09.2021 20:14 2 мин 25.09.2021 20:16 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 25.09.2021 21:02 2 мин 25.09.2021 21:04 3 ч 9 м
Москва (Восточный вокзал) 25.09.2021 22:03 4 ч 8 м

График движения поезда 733Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!