Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 733Й Нижний Новгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.12.2022 17:55 0 ч 0 м
Дзержинск 01.12.2022 18:17 2 мин 01.12.2022 18:19 0 ч 24 м
Гороховец 01.12.2022 18:44 2 мин 01.12.2022 18:46 0 ч 51 м
Вязники 01.12.2022 19:12 2 мин 01.12.2022 19:14 1 ч 19 м
Ковров-1 01.12.2022 19:41 2 мин 01.12.2022 19:43 1 ч 48 м
Владимир 01.12.2022 20:14 2 мин 01.12.2022 20:16 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 01.12.2022 21:03 2 мин 01.12.2022 21:05 3 ч 10 м
Москва (Восточный вокзал) 01.12.2022 22:03 4 ч 8 м

График движения поезда 733Й Нижний Новгород (Московский вокзал) Москва (Восточный вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!