Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7351 Вагай — Утяшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вагай 24.02.2020 04:45 0 ч 0 м
2261 км 24.02.2020 05:00 1 мин 24.02.2020 05:01 0 ч 16 м
Новая Заимка 24.02.2020 05:05 1 мин 24.02.2020 05:06 0 ч 21 м
Уково 24.02.2020 05:15 1 мин 24.02.2020 05:16 0 ч 31 м
2243 км 24.02.2020 05:20 1 мин 24.02.2020 05:21 0 ч 36 м
Заводоуковская 24.02.2020 05:28 1 мин 24.02.2020 05:29 0 ч 44 м
Криволукский 24.02.2020 05:35 1 мин 24.02.2020 05:36 0 ч 51 м
2218 км 24.02.2020 05:41 1 мин 24.02.2020 05:42 0 ч 57 м
Ялуторовск 24.02.2020 05:48 1 мин 24.02.2020 05:49 1 ч 4 м
2209 км 24.02.2020 05:52 1 мин 24.02.2020 05:53 1 ч 8 м
Кавдык 24.02.2020 05:57 1 мин 24.02.2020 05:58 1 ч 13 м
Беркутский 24.02.2020 06:06 1 мин 24.02.2020 06:07 1 ч 22 м
Тугарский 24.02.2020 06:15 1 мин 24.02.2020 06:16 1 ч 31 м
2181 км 24.02.2020 06:18 1 мин 24.02.2020 06:19 1 ч 34 м
Богандинская 24.02.2020 06:24 1 мин 24.02.2020 06:25 1 ч 40 м
2169 км 24.02.2020 06:30 1 мин 24.02.2020 06:31 1 ч 46 м
Винзили 24.02.2020 06:37 1 мин 24.02.2020 06:38 1 ч 53 м
Озеро-Андреевское 24.02.2020 06:45 1 мин 24.02.2020 06:46 2 ч 1 м
2148 км 24.02.2020 06:54 1 мин 24.02.2020 06:55 2 ч 10 м
Войновка 24.02.2020 06:57 1 мин 24.02.2020 06:58 2 ч 13 м
2145 км 24.02.2020 07:03 1 мин 24.02.2020 07:04 2 ч 19 м
2143 км 24.02.2020 07:06 1 мин 24.02.2020 07:07 2 ч 22 м
Тюмень 24.02.2020 07:15 12 мин 24.02.2020 07:27 2 ч 42 м
2136 км 24.02.2020 07:32 1 мин 24.02.2020 07:33 2 ч 48 м
2134 км 24.02.2020 07:35 1 мин 24.02.2020 07:36 2 ч 51 м
Утяшево 24.02.2020 07:42 2 ч 57 м

График движения электрички 7351 Вагай Утяшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!