Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7400/7399 Москва (Курский вокзал) — Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2022 00:59 0 ч 0 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 19.08.2022 01:03 1 мин 19.08.2022 01:04 0 ч 5 м
Рижская (МЦД-2) 19.08.2022 01:07 1 мин 19.08.2022 01:08 0 ч 9 м
Дмитровская 19.08.2022 01:16 1 мин 19.08.2022 01:17 0 ч 18 м
Гражданская 19.08.2022 01:20 1 мин 19.08.2022 01:21 0 ч 22 м
Красный Балтиец 19.08.2022 01:23 1 мин 19.08.2022 01:24 0 ч 25 м
Стрешнево (МЦД-2) 19.08.2022 01:26 1 мин 19.08.2022 01:27 0 ч 28 м
Щукинская 19.08.2022 01:29 1 мин 19.08.2022 01:30 0 ч 31 м
Тушинская (Тушино) 19.08.2022 01:33 1 мин 19.08.2022 01:34 0 ч 35 м
Трикотажная 19.08.2022 01:37 1 мин 19.08.2022 01:38 0 ч 39 м
Волоколамская 19.08.2022 01:40 1 мин 19.08.2022 01:41 0 ч 42 м
Пенягино 19.08.2022 01:43 1 мин 19.08.2022 01:44 0 ч 45 м
Павшино 19.08.2022 01:46 1 мин 19.08.2022 01:47 0 ч 48 м
Красногорская 19.08.2022 01:49 1 мин 19.08.2022 01:50 0 ч 51 м
Опалиха 19.08.2022 01:53 1 мин 19.08.2022 01:54 0 ч 55 м
Аникеевка 19.08.2022 01:56 1 мин 19.08.2022 01:57 0 ч 58 м
Нахабино 19.08.2022 02:03 1 ч 4 м

График движения электрички 7400/7399 Москва (Курский вокзал) Нахабино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!