Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 08:53 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2019 08:58 1 мин 19.01.2019 08:59 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2019 09:02 1 мин 19.01.2019 09:03 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 09:08 6 мин 19.01.2019 09:14 0 ч 21 м
Огородная 19.01.2019 09:19 1 мин 19.01.2019 09:20 0 ч 27 м
Шувакиш 19.01.2019 09:24 1 мин 19.01.2019 09:25 0 ч 32 м
Гать 19.01.2019 09:29 1 мин 19.01.2019 09:30 0 ч 37 м
Исеть 19.01.2019 09:37 1 мин 19.01.2019 09:38 0 ч 45 м
479 км 19.01.2019 09:42 1 мин 19.01.2019 09:43 0 ч 50 м
Сагра 19.01.2019 09:47 1 мин 19.01.2019 09:48 0 ч 55 м
472 км 19.01.2019 09:52 1 мин 19.01.2019 09:53 1 ч 0 м
Аять 19.01.2019 09:56 1 мин 19.01.2019 09:57 1 ч 4 м
466 км 19.01.2019 10:00 1 мин 19.01.2019 10:01 1 ч 8 м
Таватуй 19.01.2019 10:06 1 мин 19.01.2019 10:07 1 ч 14 м
Калиново 19.01.2019 10:16 1 мин 19.01.2019 10:17 1 ч 24 м
Мурзинка 19.01.2019 10:22 1 мин 19.01.2019 10:23 1 ч 30 м
Верх-Нейвинск 19.01.2019 10:32 1 мин 19.01.2019 10:33 1 ч 40 м
Нейво-Рудянская 19.01.2019 10:43 1 мин 19.01.2019 10:44 1 ч 51 м
Нейва 19.01.2019 10:45 19.01.2019 10:45 1 ч 52 м
Шурала 19.01.2019 10:46 19.01.2019 10:46 1 ч 53 м
419 км 19.01.2019 10:55 1 мин 19.01.2019 10:56 2 ч 3 м
Невьянск 19.01.2019 11:03 1 мин 19.01.2019 11:04 2 ч 11 м
Быньговский 19.01.2019 11:05 19.01.2019 11:05 2 ч 12 м
Таволги 19.01.2019 11:06 19.01.2019 11:06 2 ч 13 м
392 км 19.01.2019 11:07 19.01.2019 11:07 2 ч 14 м
Анатольская 19.01.2019 11:23 1 мин 19.01.2019 11:24 2 ч 31 м
Совхоз Леневский 19.01.2019 11:25 19.01.2019 11:25 2 ч 32 м
Шайтанка 19.01.2019 11:26 19.01.2019 11:26 2 ч 33 м
Монзино 19.01.2019 11:27 19.01.2019 11:27 2 ч 34 м
Садоводы 19.01.2019 11:28 19.01.2019 11:28 2 ч 35 м
Старатель 19.01.2019 11:41 1 мин 19.01.2019 11:42 2 ч 49 м
365 км 19.01.2019 11:47 1 мин 19.01.2019 11:48 2 ч 55 м
Нижний Тагил 19.01.2019 11:52 2 ч 59 м

График движения электрички 7401 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!