Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.04.2020 13:41 0 ч 0 м
Навалочная 04.04.2020 13:42 04.04.2020 13:42 0 ч 1 м
5 км 04.04.2020 13:43 04.04.2020 13:43 0 ч 2 м
Фарфоровская 04.04.2020 13:44 04.04.2020 13:44 0 ч 3 м
Сортировочная 04.04.2020 13:45 04.04.2020 13:45 0 ч 4 м
Обухово 04.04.2020 13:56 1 мин 04.04.2020 13:57 0 ч 16 м
Рыбацкое 04.04.2020 14:03 1 мин 04.04.2020 14:04 0 ч 23 м
Ижоры 04.04.2020 14:05 04.04.2020 14:05 0 ч 24 м
Понтонная 04.04.2020 14:06 04.04.2020 14:06 0 ч 25 м
Сапёрная 04.04.2020 14:07 04.04.2020 14:07 0 ч 26 м
Усть-Тосненская 04.04.2020 14:08 04.04.2020 14:08 0 ч 27 м
Ивановская 04.04.2020 14:19 1 мин 04.04.2020 14:20 0 ч 39 м
Пелла 04.04.2020 14:21 04.04.2020 14:21 0 ч 40 м
Горы 04.04.2020 14:22 04.04.2020 14:22 0 ч 41 м
45 км 04.04.2020 14:23 04.04.2020 14:23 0 ч 42 м
Мга 04.04.2020 14:31 1 мин 04.04.2020 14:32 0 ч 51 м
Михайловская 04.04.2020 14:33 04.04.2020 14:33 0 ч 52 м
Апраксин 04.04.2020 14:34 04.04.2020 14:34 0 ч 53 м
Русановская 04.04.2020 14:35 04.04.2020 14:35 0 ч 54 м
63 км 04.04.2020 14:36 04.04.2020 14:36 0 ч 55 м
Назия 04.04.2020 14:45 1 мин 04.04.2020 14:46 1 ч 5 м
Поляны 04.04.2020 14:47 04.04.2020 14:47 1 ч 6 м
75 км 04.04.2020 14:48 04.04.2020 14:48 1 ч 7 м
77 км 04.04.2020 14:49 04.04.2020 14:49 1 ч 8 м
Жихарево 04.04.2020 14:55 1 мин 04.04.2020 14:56 1 ч 15 м
Плитняки 04.04.2020 14:57 04.04.2020 14:57 1 ч 16 м
Войбокало 04.04.2020 15:05 1 мин 04.04.2020 15:06 1 ч 25 м
95 км 04.04.2020 15:07 04.04.2020 15:07 1 ч 26 м
Новый Быт 04.04.2020 15:13 1 мин 04.04.2020 15:14 1 ч 33 м
106 км 04.04.2020 15:15 04.04.2020 15:15 1 ч 34 м
Пупышево 04.04.2020 15:20 1 мин 04.04.2020 15:21 1 ч 40 м
115 км 04.04.2020 15:22 04.04.2020 15:22 1 ч 41 м
119 км 04.04.2020 15:23 04.04.2020 15:23 1 ч 42 м
Волховстрой 1 04.04.2020 15:31 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!