Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.10.2020 13:29 0 ч 0 м
Навалочная 01.10.2020 13:30 01.10.2020 13:30 0 ч 1 м
5 км 01.10.2020 13:31 01.10.2020 13:31 0 ч 2 м
Фарфоровская 01.10.2020 13:32 01.10.2020 13:32 0 ч 3 м
Сортировочная 01.10.2020 13:40 1 мин 01.10.2020 13:41 0 ч 12 м
Обухово 01.10.2020 13:46 1 мин 01.10.2020 13:47 0 ч 18 м
Рыбацкое 01.10.2020 13:53 1 мин 01.10.2020 13:54 0 ч 25 м
Ижоры 01.10.2020 13:55 01.10.2020 13:55 0 ч 26 м
Понтонная 01.10.2020 13:56 01.10.2020 13:56 0 ч 27 м
Сапёрная 01.10.2020 13:57 01.10.2020 13:57 0 ч 28 м
Усть-Тосненская 01.10.2020 13:58 01.10.2020 13:58 0 ч 29 м
Ивановская 01.10.2020 14:09 1 мин 01.10.2020 14:10 0 ч 41 м
Пелла 01.10.2020 14:11 01.10.2020 14:11 0 ч 42 м
Горы 01.10.2020 14:12 01.10.2020 14:12 0 ч 43 м
45 км 01.10.2020 14:13 01.10.2020 14:13 0 ч 44 м
Мга 01.10.2020 14:20 1 мин 01.10.2020 14:21 0 ч 52 м
Михайловская 01.10.2020 14:22 01.10.2020 14:22 0 ч 53 м
Апраксин 01.10.2020 14:23 01.10.2020 14:23 0 ч 54 м
Русановская 01.10.2020 14:24 01.10.2020 14:24 0 ч 55 м
63 км 01.10.2020 14:25 01.10.2020 14:25 0 ч 56 м
Назия 01.10.2020 14:34 1 мин 01.10.2020 14:35 1 ч 6 м
Поляны 01.10.2020 14:36 01.10.2020 14:36 1 ч 7 м
75 км 01.10.2020 14:37 01.10.2020 14:37 1 ч 8 м
77 км 01.10.2020 14:38 01.10.2020 14:38 1 ч 9 м
Жихарево 01.10.2020 14:43 1 мин 01.10.2020 14:44 1 ч 15 м
Плитняки 01.10.2020 14:45 01.10.2020 14:45 1 ч 16 м
Войбокало 01.10.2020 14:53 1 мин 01.10.2020 14:54 1 ч 25 м
95 км 01.10.2020 14:55 01.10.2020 14:55 1 ч 26 м
Новый Быт 01.10.2020 15:00 1 мин 01.10.2020 15:01 1 ч 32 м
106 км 01.10.2020 15:02 01.10.2020 15:02 1 ч 33 м
Пупышево 01.10.2020 15:07 1 мин 01.10.2020 15:08 1 ч 39 м
115 км 01.10.2020 15:09 01.10.2020 15:09 1 ч 40 м
119 км 01.10.2020 15:10 01.10.2020 15:10 1 ч 41 м
Волховстрой 1 01.10.2020 15:18 1 ч 49 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!