Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2021 13:41 0 ч 0 м
Навалочная 20.01.2021 13:42 20.01.2021 13:42 0 ч 1 м
5 км 20.01.2021 13:43 20.01.2021 13:43 0 ч 2 м
Фарфоровская 20.01.2021 13:44 20.01.2021 13:44 0 ч 3 м
Сортировочная 20.01.2021 13:52 1 мин 20.01.2021 13:53 0 ч 12 м
Обухово 20.01.2021 13:58 1 мин 20.01.2021 13:59 0 ч 18 м
Рыбацкое 20.01.2021 14:05 1 мин 20.01.2021 14:06 0 ч 25 м
Ижоры 20.01.2021 14:07 20.01.2021 14:07 0 ч 26 м
Понтонная 20.01.2021 14:08 20.01.2021 14:08 0 ч 27 м
Сапёрная 20.01.2021 14:09 20.01.2021 14:09 0 ч 28 м
Усть-Тосненская 20.01.2021 14:10 20.01.2021 14:10 0 ч 29 м
Ивановская 20.01.2021 14:22 1 мин 20.01.2021 14:23 0 ч 42 м
Пелла 20.01.2021 14:24 20.01.2021 14:24 0 ч 43 м
Горы 20.01.2021 14:25 20.01.2021 14:25 0 ч 44 м
45 км 20.01.2021 14:26 20.01.2021 14:26 0 ч 45 м
Мга 20.01.2021 14:34 1 мин 20.01.2021 14:35 0 ч 54 м
Михайловская 20.01.2021 14:36 20.01.2021 14:36 0 ч 55 м
Апраксин 20.01.2021 14:37 20.01.2021 14:37 0 ч 56 м
Русановская 20.01.2021 14:38 20.01.2021 14:38 0 ч 57 м
63 км 20.01.2021 14:39 20.01.2021 14:39 0 ч 58 м
Назия 20.01.2021 14:46 1 мин 20.01.2021 14:47 1 ч 6 м
Поляны 20.01.2021 14:48 20.01.2021 14:48 1 ч 7 м
75 км 20.01.2021 14:49 20.01.2021 14:49 1 ч 8 м
77 км 20.01.2021 14:50 20.01.2021 14:50 1 ч 9 м
Жихарево 20.01.2021 14:55 1 мин 20.01.2021 14:56 1 ч 15 м
Плитняки 20.01.2021 14:57 20.01.2021 14:57 1 ч 16 м
Войбокало 20.01.2021 15:03 1 мин 20.01.2021 15:04 1 ч 23 м
95 км 20.01.2021 15:05 20.01.2021 15:05 1 ч 24 м
Новый Быт 20.01.2021 15:10 1 мин 20.01.2021 15:11 1 ч 30 м
106 км 20.01.2021 15:12 20.01.2021 15:12 1 ч 31 м
Пупышево 20.01.2021 15:19 1 мин 20.01.2021 15:20 1 ч 39 м
115 км 20.01.2021 15:21 20.01.2021 15:21 1 ч 40 м
119 км 20.01.2021 15:22 20.01.2021 15:22 1 ч 41 м
Волховстрой 1 20.01.2021 15:31 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!