Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.12.2021 13:41 0 ч 0 м
Сортировочная 05.12.2021 13:52 1 мин 05.12.2021 13:53 0 ч 12 м
Обухово 05.12.2021 13:58 1 мин 05.12.2021 13:59 0 ч 18 м
Рыбацкое 05.12.2021 14:05 1 мин 05.12.2021 14:06 0 ч 25 м
Ивановская 05.12.2021 14:22 1 мин 05.12.2021 14:23 0 ч 42 м
Мга 05.12.2021 14:34 1 мин 05.12.2021 14:35 0 ч 54 м
Назия 05.12.2021 14:46 1 мин 05.12.2021 14:47 1 ч 6 м
Жихарево 05.12.2021 14:55 1 мин 05.12.2021 14:56 1 ч 15 м
Войбокало 05.12.2021 15:03 1 мин 05.12.2021 15:04 1 ч 23 м
Новый Быт 05.12.2021 15:10 1 мин 05.12.2021 15:11 1 ч 30 м
Пупышево 05.12.2021 15:19 1 мин 05.12.2021 15:20 1 ч 39 м
Волховстрой 1 05.12.2021 15:31 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!