Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.07.2022 13:43 0 ч 0 м
Сортировочная 01.07.2022 13:52 1 мин 01.07.2022 13:53 0 ч 10 м
Обухово 01.07.2022 13:58 1 мин 01.07.2022 13:59 0 ч 16 м
Рыбацкое 01.07.2022 14:05 1 мин 01.07.2022 14:06 0 ч 23 м
Ивановская 01.07.2022 14:22 1 мин 01.07.2022 14:23 0 ч 40 м
Мга 01.07.2022 14:34 1 мин 01.07.2022 14:35 0 ч 52 м
Назия 01.07.2022 14:46 1 мин 01.07.2022 14:47 1 ч 4 м
Жихарево 01.07.2022 14:56 1 мин 01.07.2022 14:57 1 ч 14 м
Войбокало 01.07.2022 15:04 1 мин 01.07.2022 15:05 1 ч 22 м
Новый Быт 01.07.2022 15:12 1 мин 01.07.2022 15:13 1 ч 30 м
Пупышево 01.07.2022 15:21 1 мин 01.07.2022 15:22 1 ч 39 м
Волховстрой 1 01.07.2022 15:33 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!