Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/web/ezdy.ru/www/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1: официальное расписание маршрута и список станций следования на 2023 год

Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 13:43 0 ч 0 м
Сортировочная 08.02.2023 13:52 1 мин 08.02.2023 13:53 0 ч 10 м
Обухово 08.02.2023 13:58 1 мин 08.02.2023 13:59 0 ч 16 м
Рыбацкое 08.02.2023 14:05 1 мин 08.02.2023 14:06 0 ч 23 м
Ивановская 08.02.2023 14:22 1 мин 08.02.2023 14:23 0 ч 40 м
Мга 08.02.2023 14:34 1 мин 08.02.2023 14:35 0 ч 52 м
Назия 08.02.2023 14:46 1 мин 08.02.2023 14:47 1 ч 4 м
Жихарево 08.02.2023 14:56 1 мин 08.02.2023 14:57 1 ч 14 м
Войбокало 08.02.2023 15:04 1 мин 08.02.2023 15:05 1 ч 22 м
Новый Быт 08.02.2023 15:12 1 мин 08.02.2023 15:13 1 ч 30 м
Пупышево 08.02.2023 15:20 1 мин 08.02.2023 15:21 1 ч 38 м
Волховстрой 1 08.02.2023 15:33 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!