Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 13:40 0 ч 0 м
Сортировочная 25.02.2024 13:50 1 мин 25.02.2024 13:51 0 ч 11 м
Обухово 25.02.2024 13:54 1 мин 25.02.2024 13:55 0 ч 15 м
Рыбацкое 25.02.2024 14:02 1 мин 25.02.2024 14:03 0 ч 23 м
Ивановская 25.02.2024 14:19 1 мин 25.02.2024 14:20 0 ч 40 м
Мга 25.02.2024 14:32 1 мин 25.02.2024 14:33 0 ч 53 м
Назия 25.02.2024 14:46 1 мин 25.02.2024 14:47 1 ч 7 м
Жихарево 25.02.2024 14:54 1 мин 25.02.2024 14:55 1 ч 15 м
Войбокало 25.02.2024 15:04 1 мин 25.02.2024 15:05 1 ч 25 м
Новый Быт 25.02.2024 15:11 1 мин 25.02.2024 15:12 1 ч 32 м
Пупышево 25.02.2024 15:18 1 мин 25.02.2024 15:19 1 ч 39 м
Волховстрой 1 25.02.2024 15:30 1 ч 50 м

График движения электрички 7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!