Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7402/7401 Москва (Курский вокзал) — Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2022 05:13 0 ч 0 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 25.09.2022 05:18 1 мин 25.09.2022 05:19 0 ч 6 м
Рижская (МЦД-2) 25.09.2022 05:22 1 мин 25.09.2022 05:23 0 ч 10 м
Дмитровская 25.09.2022 05:31 1 мин 25.09.2022 05:32 0 ч 19 м
Гражданская 25.09.2022 05:35 1 мин 25.09.2022 05:36 0 ч 23 м
Красный Балтиец 25.09.2022 05:38 1 мин 25.09.2022 05:39 0 ч 26 м
Стрешнево (МЦД-2) 25.09.2022 05:41 1 мин 25.09.2022 05:42 0 ч 29 м
Щукинская 25.09.2022 05:44 1 мин 25.09.2022 05:45 0 ч 32 м
Тушинская (Тушино) 25.09.2022 05:48 1 мин 25.09.2022 05:49 0 ч 36 м
Трикотажная 25.09.2022 05:52 1 мин 25.09.2022 05:53 0 ч 40 м
Волоколамская 25.09.2022 05:55 1 мин 25.09.2022 05:56 0 ч 43 м
Пенягино 25.09.2022 05:58 1 мин 25.09.2022 05:59 0 ч 46 м
Павшино 25.09.2022 06:01 1 мин 25.09.2022 06:02 0 ч 49 м
Красногорская 25.09.2022 06:04 1 мин 25.09.2022 06:05 0 ч 52 м
Опалиха 25.09.2022 06:08 1 мин 25.09.2022 06:09 0 ч 56 м
Аникеевка 25.09.2022 06:11 1 мин 25.09.2022 06:12 0 ч 59 м
Нахабино 25.09.2022 06:17 1 ч 4 м

График движения электрички 7402/7401 Москва (Курский вокзал) Нахабино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!