Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7402/7401 Москва (Курский вокзал) — Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Нахабино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 05:24 0 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 29.01.2022 05:30 1 мин 29.01.2022 05:31 0 ч 7 м
Рижская (МЦД-2) 29.01.2022 05:34 1 мин 29.01.2022 05:35 0 ч 11 м
Дмитровская 29.01.2022 05:43 1 мин 29.01.2022 05:44 0 ч 20 м
Гражданская 29.01.2022 05:47 1 мин 29.01.2022 05:48 0 ч 24 м
Красный Балтиец 29.01.2022 05:50 1 мин 29.01.2022 05:51 0 ч 27 м
Стрешнево (МЦД-2) 29.01.2022 05:53 1 мин 29.01.2022 05:54 0 ч 30 м
Щукинская 29.01.2022 05:56 1 мин 29.01.2022 05:57 0 ч 33 м
Тушинская (Тушино) 29.01.2022 06:00 1 мин 29.01.2022 06:01 0 ч 37 м
Трикотажная 29.01.2022 06:04 1 мин 29.01.2022 06:05 0 ч 41 м
Волоколамская 29.01.2022 06:07 1 мин 29.01.2022 06:08 0 ч 44 м
Пенягино 29.01.2022 06:10 1 мин 29.01.2022 06:11 0 ч 47 м
Павшино 29.01.2022 06:13 1 мин 29.01.2022 06:14 0 ч 50 м
Красногорская 29.01.2022 06:16 1 мин 29.01.2022 06:17 0 ч 53 м
Опалиха 29.01.2022 06:20 1 мин 29.01.2022 06:21 0 ч 57 м
Аникеевка 29.01.2022 06:23 1 мин 29.01.2022 06:24 1 ч 0 м
Нахабино 29.01.2022 06:29 1 ч 5 м

График движения электрички 7402/7401 Москва (Курский вокзал) Нахабино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!