Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7402/7401 Москва (Курский вокзал) — Нахабино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.07.2022 05:24 0 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 05.07.2022 05:30 1 мин 05.07.2022 05:31 0 ч 7 м
Рижская (МЦД-2) 05.07.2022 05:34 1 мин 05.07.2022 05:35 0 ч 11 м
Дмитровская 05.07.2022 05:43 1 мин 05.07.2022 05:44 0 ч 20 м
Гражданская 05.07.2022 05:47 1 мин 05.07.2022 05:48 0 ч 24 м
Красный Балтиец 05.07.2022 05:50 1 мин 05.07.2022 05:51 0 ч 27 м
Стрешнево (МЦД-2) 05.07.2022 05:53 1 мин 05.07.2022 05:54 0 ч 30 м
Щукинская 05.07.2022 05:56 1 мин 05.07.2022 05:57 0 ч 33 м
Тушинская (Тушино) 05.07.2022 06:00 1 мин 05.07.2022 06:01 0 ч 37 м
Трикотажная 05.07.2022 06:04 1 мин 05.07.2022 06:05 0 ч 41 м
Волоколамская 05.07.2022 06:07 1 мин 05.07.2022 06:08 0 ч 44 м
Пенягино 05.07.2022 06:10 1 мин 05.07.2022 06:11 0 ч 47 м
Павшино 05.07.2022 06:13 1 мин 05.07.2022 06:14 0 ч 50 м
Красногорская 05.07.2022 06:16 1 мин 05.07.2022 06:17 0 ч 53 м
Опалиха 05.07.2022 06:20 1 мин 05.07.2022 06:21 0 ч 57 м
Аникеевка 05.07.2022 06:23 1 мин 05.07.2022 06:24 1 ч 0 м
Нахабино 05.07.2022 06:29 1 ч 5 м

График движения электрички 7402/7401 Москва (Курский вокзал) Нахабино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!