Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7402/7401 Москва (Курский вокзал) — Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Нахабино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 05:24 0 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 27.10.2021 05:30 1 мин 27.10.2021 05:31 0 ч 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.10.2021 05:34 1 мин 27.10.2021 05:35 0 ч 11 м
Дмитровская 27.10.2021 05:43 1 мин 27.10.2021 05:44 0 ч 20 м
Гражданская 27.10.2021 05:47 1 мин 27.10.2021 05:48 0 ч 24 м
Красный Балтиец 27.10.2021 05:50 1 мин 27.10.2021 05:51 0 ч 27 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.10.2021 05:52 1 мин 27.10.2021 05:53 0 ч 29 м
Щукинская 27.10.2021 05:55 1 мин 27.10.2021 05:56 0 ч 32 м
Тушинская (Тушино) 27.10.2021 06:00 1 мин 27.10.2021 06:01 0 ч 37 м
Трикотажная 27.10.2021 06:03 1 мин 27.10.2021 06:04 0 ч 40 м
Волоколамская 27.10.2021 06:06 1 мин 27.10.2021 06:07 0 ч 43 м
Пенягино 27.10.2021 06:10 1 мин 27.10.2021 06:11 0 ч 47 м
Павшино 27.10.2021 06:13 1 мин 27.10.2021 06:14 0 ч 50 м
Красногорская 27.10.2021 06:16 1 мин 27.10.2021 06:17 0 ч 53 м
Опалиха 27.10.2021 06:21 1 мин 27.10.2021 06:22 0 ч 58 м
Аникеевка 27.10.2021 06:23 1 мин 27.10.2021 06:24 1 ч 0 м
Нахабино 27.10.2021 06:29 1 ч 5 м

График движения электрички 7402/7401 Москва (Курский вокзал) Нахабино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!