Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.06.2020 11:47 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 05.06.2020 14:04 2 мин 05.06.2020 14:06 2 ч 19 м
Мценск 05.06.2020 15:18 2 мин 05.06.2020 15:20 3 ч 33 м
Орёл 05.06.2020 15:50 4 мин 05.06.2020 15:54 4 ч 7 м
Поныри 05.06.2020 16:42 2 мин 05.06.2020 16:44 4 ч 57 м
Курск 05.06.2020 17:24 4 мин 05.06.2020 17:28 5 ч 41 м
Ржава 05.06.2020 18:18 2 мин 05.06.2020 18:20 6 ч 33 м
Прохоровка 05.06.2020 18:38 2 мин 05.06.2020 18:40 6 ч 53 м
Белгород 05.06.2020 19:21 7 ч 34 м

График движения поезда 741А Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!