Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.09.2019 12:00 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 15.09.2019 13:56 2 мин 15.09.2019 13:58 1 ч 58 м
Мценск 15.09.2019 15:11 2 мин 15.09.2019 15:13 3 ч 13 м
Орёл 15.09.2019 15:44 4 мин 15.09.2019 15:48 3 ч 48 м
Поныри 15.09.2019 16:36 2 мин 15.09.2019 16:38 4 ч 38 м
Курск 15.09.2019 17:19 4 мин 15.09.2019 17:23 5 ч 23 м
Ржава 15.09.2019 18:13 2 мин 15.09.2019 18:15 6 ч 15 м
Прохоровка 15.09.2019 18:33 2 мин 15.09.2019 18:35 6 ч 35 м
Белгород 15.09.2019 19:16 7 ч 16 м

График движения поезда 741А Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!