Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 741А Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 11:46 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 13:59 3 мин 25.02.2024 14:02 2 ч 16 м
Мценск 25.02.2024 15:14 2 мин 25.02.2024 15:16 3 ч 30 м
Орёл 25.02.2024 15:46 4 мин 25.02.2024 15:50 4 ч 4 м
Поныри 25.02.2024 16:40 2 мин 25.02.2024 16:42 4 ч 56 м
Курск 25.02.2024 17:22 4 мин 25.02.2024 17:26 5 ч 40 м
Ржава 25.02.2024 18:16 2 мин 25.02.2024 18:18 6 ч 32 м
Прохоровка 25.02.2024 18:36 2 мин 25.02.2024 18:38 6 ч 52 м
Белгород 25.02.2024 19:19 7 ч 33 м

График движения поезда 741А Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!