Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Белгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.11.2021 11:47 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 27.11.2021 13:59 2 мин 27.11.2021 14:01 2 ч 14 м
Мценск 27.11.2021 15:17 1 мин 27.11.2021 15:18 3 ч 31 м
Орёл 27.11.2021 15:49 2 мин 27.11.2021 15:51 4 ч 4 м
Поныри 27.11.2021 16:41 1 мин 27.11.2021 16:42 4 ч 55 м
Курск 27.11.2021 17:23 4 мин 27.11.2021 17:27 5 ч 40 м
Ржава 27.11.2021 18:17 2 мин 27.11.2021 18:19 6 ч 32 м
Прохоровка 27.11.2021 18:37 2 мин 27.11.2021 18:39 6 ч 52 м
Белгород 27.11.2021 19:20 7 ч 33 м

График движения поезда 741А Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!