Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2021 11:47 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2021 13:59 2 мин 25.02.2021 14:01 2 ч 14 м
Мценск 25.02.2021 15:14 2 мин 25.02.2021 15:16 3 ч 29 м
Орёл 25.02.2021 15:47 4 мин 25.02.2021 15:51 4 ч 4 м
Поныри 25.02.2021 16:40 2 мин 25.02.2021 16:42 4 ч 55 м
Курск 25.02.2021 17:23 4 мин 25.02.2021 17:27 5 ч 40 м
Ржава 25.02.2021 18:17 2 мин 25.02.2021 18:19 6 ч 32 м
Прохоровка 25.02.2021 18:37 2 мин 25.02.2021 18:39 6 ч 52 м
Белгород 25.02.2021 19:20 7 ч 33 м

График движения поезда 741А Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!