Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.12.2019 12:00 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 07.12.2019 14:10 2 мин 07.12.2019 14:12 2 ч 12 м
Мценск 07.12.2019 15:25 2 мин 07.12.2019 15:27 3 ч 27 м
Орёл 07.12.2019 15:57 4 мин 07.12.2019 16:01 4 ч 1 м
Поныри 07.12.2019 16:49 2 мин 07.12.2019 16:51 4 ч 51 м
Курск 07.12.2019 17:32 4 мин 07.12.2019 17:36 5 ч 36 м
Ржава 07.12.2019 18:26 2 мин 07.12.2019 18:28 6 ч 28 м
Прохоровка 07.12.2019 18:46 2 мин 07.12.2019 18:48 6 ч 48 м
Белгород 07.12.2019 19:29 7 ч 29 м

График движения поезда 741А Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!