Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.09.2020 11:47 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 26.09.2020 14:03 2 мин 26.09.2020 14:05 2 ч 18 м
Мценск 26.09.2020 15:17 1 мин 26.09.2020 15:18 3 ч 31 м
Орёл 26.09.2020 15:48 3 мин 26.09.2020 15:51 4 ч 4 м
Поныри 26.09.2020 16:39 1 мин 26.09.2020 16:40 4 ч 53 м
Курск 26.09.2020 17:20 3 мин 26.09.2020 17:23 5 ч 36 м
Ржава 26.09.2020 18:13 2 мин 26.09.2020 18:15 6 ч 28 м
Прохоровка 26.09.2020 18:33 2 мин 26.09.2020 18:35 6 ч 48 м
Белгород 26.09.2020 19:16 7 ч 29 м

График движения поезда 741А Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!