Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Белгород на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.01.2022 11:47 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 21.01.2022 13:59 2 мин 21.01.2022 14:01 2 ч 14 м
Мценск 21.01.2022 15:14 2 мин 21.01.2022 15:16 3 ч 29 м
Орёл 21.01.2022 15:47 4 мин 21.01.2022 15:51 4 ч 4 м
Поныри 21.01.2022 16:40 2 мин 21.01.2022 16:42 4 ч 55 м
Курск 21.01.2022 17:23 4 мин 21.01.2022 17:27 5 ч 40 м
Ржава 21.01.2022 18:17 2 мин 21.01.2022 18:19 6 ч 32 м
Прохоровка 21.01.2022 18:37 2 мин 21.01.2022 18:39 6 ч 52 м
Белгород 21.01.2022 19:20 7 ч 33 м

График движения поезда 741А Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!