Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 741А Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.05.2019 12:00 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 13.05.2019 14:01 2 мин 13.05.2019 14:03 2 ч 3 м
Мценск 13.05.2019 15:16 1 мин 13.05.2019 15:17 3 ч 17 м
Орёл 13.05.2019 15:45 3 мин 13.05.2019 15:48 3 ч 48 м
Поныри 13.05.2019 16:37 2 мин 13.05.2019 16:39 4 ч 39 м
Курск 13.05.2019 17:19 4 мин 13.05.2019 17:23 5 ч 23 м
Ржава 13.05.2019 18:13 2 мин 13.05.2019 18:15 6 ч 15 м
Прохоровка 13.05.2019 18:33 2 мин 13.05.2019 18:35 6 ч 35 м
Белгород 13.05.2019 19:16 7 ч 16 м

График движения поезда 741А Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!