Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 742А Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 28.02.2021 12:15 0 ч 0 м
Прохоровка 28.02.2021 12:57 2 мин 28.02.2021 12:59 0 ч 44 м
Ржава 28.02.2021 13:18 2 мин 28.02.2021 13:20 1 ч 5 м
Курск 28.02.2021 14:09 4 мин 28.02.2021 14:13 1 ч 58 м
Поныри 28.02.2021 14:53 2 мин 28.02.2021 14:55 2 ч 40 м
Орёл 28.02.2021 15:46 4 мин 28.02.2021 15:50 3 ч 35 м
Мценск 28.02.2021 16:20 2 мин 28.02.2021 16:22 4 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 28.02.2021 17:37 2 мин 28.02.2021 17:39 5 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 28.02.2021 19:55 7 ч 40 м

График движения поезда 742А Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!