Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 742А Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.02.2023 12:15 0 ч 0 м
Прохоровка 09.02.2023 12:55 2 мин 09.02.2023 12:57 0 ч 42 м
Ржава 09.02.2023 13:16 2 мин 09.02.2023 13:18 1 ч 3 м
Курск 09.02.2023 14:09 4 мин 09.02.2023 14:13 1 ч 58 м
Поныри 09.02.2023 14:51 2 мин 09.02.2023 14:53 2 ч 38 м
Орёл 09.02.2023 15:43 4 мин 09.02.2023 15:47 3 ч 32 м
Мценск 09.02.2023 16:18 2 мин 09.02.2023 16:20 4 ч 5 м
Тула (Московский вокзал) 09.02.2023 17:33 2 мин 09.02.2023 17:35 5 ч 20 м
Москва (Курский вокзал) 09.02.2023 19:56 7 ч 41 м

График движения поезда 742А Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!