Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 742А Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 11.08.2020 12:21 0 ч 0 м
Прохоровка 11.08.2020 13:04 2 мин 11.08.2020 13:06 0 ч 45 м
Ржава 11.08.2020 13:24 2 мин 11.08.2020 13:26 1 ч 5 м
Курск 11.08.2020 14:15 4 мин 11.08.2020 14:19 1 ч 58 м
Поныри 11.08.2020 15:00 2 мин 11.08.2020 15:02 2 ч 41 м
Орёл 11.08.2020 15:52 4 мин 11.08.2020 15:56 3 ч 35 м
Мценск 11.08.2020 16:24 2 мин 11.08.2020 16:26 4 ч 5 м
Тула (Московский вокзал) 11.08.2020 17:40 2 мин 11.08.2020 17:42 5 ч 21 м
Москва (Курский вокзал) 11.08.2020 19:56 7 ч 35 м

График движения поезда 742А Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!