Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 742А Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 18.05.2022 12:15 0 ч 0 м
Прохоровка 18.05.2022 12:55 2 мин 18.05.2022 12:57 0 ч 42 м
Ржава 18.05.2022 13:16 2 мин 18.05.2022 13:18 1 ч 3 м
Курск 18.05.2022 14:09 4 мин 18.05.2022 14:13 1 ч 58 м
Поныри 18.05.2022 14:53 2 мин 18.05.2022 14:55 2 ч 40 м
Орёл 18.05.2022 15:46 4 мин 18.05.2022 15:50 3 ч 35 м
Мценск 18.05.2022 16:20 2 мин 18.05.2022 16:22 4 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 18.05.2022 17:36 2 мин 18.05.2022 17:38 5 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 18.05.2022 19:58 7 ч 43 м

График движения поезда 742А Белгород Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!