Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23.10.2019 14:57 0 ч 0 м
Электродепо 23.10.2019 14:58 23.10.2019 14:58 0 ч 1 м
Броневая 23.10.2019 14:59 23.10.2019 14:59 0 ч 2 м
Ленинский Проспект 23.10.2019 15:06 1 мин 23.10.2019 15:07 0 ч 10 м
Предпортовая 23.10.2019 15:08 23.10.2019 15:08 0 ч 11 м
Аэропорт 23.10.2019 15:09 23.10.2019 15:09 0 ч 12 м
Александровская 23.10.2019 15:11 23.10.2019 15:11 0 ч 14 м
Кондакопшино 23.10.2019 15:12 23.10.2019 15:12 0 ч 15 м
Лесное (29 км) 23.10.2019 15:13 23.10.2019 15:13 0 ч 16 м
Верево 23.10.2019 15:14 23.10.2019 15:14 0 ч 17 м
Старое Мозино 23.10.2019 15:15 23.10.2019 15:15 0 ч 18 м
Новое Мозино 23.10.2019 15:16 23.10.2019 15:16 0 ч 19 м
Татьянино 23.10.2019 15:30 1 мин 23.10.2019 15:31 0 ч 34 м
Гатчина-Варшавская 23.10.2019 15:34 1 мин 23.10.2019 15:35 0 ч 38 м
Суйда 23.10.2019 15:36 23.10.2019 15:36 0 ч 39 м
Прибытково 23.10.2019 15:37 23.10.2019 15:37 0 ч 40 м
Карташевская 23.10.2019 15:38 23.10.2019 15:38 0 ч 41 м
Сиверская 23.10.2019 16:00 1 мин 23.10.2019 16:01 1 ч 4 м
Лампово 23.10.2019 16:02 23.10.2019 16:02 1 ч 5 м
Строганово 23.10.2019 16:03 23.10.2019 16:03 1 ч 6 м
Дивенская 23.10.2019 16:04 23.10.2019 16:04 1 ч 7 м
Низовская 23.10.2019 16:05 23.10.2019 16:05 1 ч 8 м
Росинка 23.10.2019 16:06 23.10.2019 16:06 1 ч 9 м
Мшинская 23.10.2019 16:22 1 мин 23.10.2019 16:23 1 ч 26 м
Антонины Петровой 23.10.2019 16:24 23.10.2019 16:24 1 ч 27 м
Толмачёво 23.10.2019 16:25 23.10.2019 16:25 1 ч 28 м
Партизанская 23.10.2019 16:26 23.10.2019 16:26 1 ч 29 м
Генерала Омельченко 23.10.2019 16:27 23.10.2019 16:27 1 ч 30 м
Луга-1 23.10.2019 16:47 1 ч 50 м

График движения электрички 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!