Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.07.2019 14:57 0 ч 0 м
Электродепо 16.07.2019 14:58 16.07.2019 14:58 0 ч 1 м
Броневая 16.07.2019 14:59 16.07.2019 14:59 0 ч 2 м
Ленинский Проспект 16.07.2019 15:06 1 мин 16.07.2019 15:07 0 ч 10 м
Предпортовая 16.07.2019 15:08 16.07.2019 15:08 0 ч 11 м
Аэропорт 16.07.2019 15:09 16.07.2019 15:09 0 ч 12 м
Александровская 16.07.2019 15:11 16.07.2019 15:11 0 ч 14 м
Кондакопшино 16.07.2019 15:12 16.07.2019 15:12 0 ч 15 м
Лесное (29 км) 16.07.2019 15:13 16.07.2019 15:13 0 ч 16 м
Верево 16.07.2019 15:14 16.07.2019 15:14 0 ч 17 м
Старое Мозино 16.07.2019 15:15 16.07.2019 15:15 0 ч 18 м
Новое Мозино 16.07.2019 15:16 16.07.2019 15:16 0 ч 19 м
Татьянино 16.07.2019 15:30 1 мин 16.07.2019 15:31 0 ч 34 м
Гатчина-Варшавская 16.07.2019 15:34 1 мин 16.07.2019 15:35 0 ч 38 м
Суйда 16.07.2019 15:36 16.07.2019 15:36 0 ч 39 м
Прибытково 16.07.2019 15:37 16.07.2019 15:37 0 ч 40 м
Карташевская 16.07.2019 15:38 16.07.2019 15:38 0 ч 41 м
Сиверская 16.07.2019 16:00 1 мин 16.07.2019 16:01 1 ч 4 м
Лампово 16.07.2019 16:02 16.07.2019 16:02 1 ч 5 м
Строганово 16.07.2019 16:03 16.07.2019 16:03 1 ч 6 м
Дивенская 16.07.2019 16:04 16.07.2019 16:04 1 ч 7 м
Низовская 16.07.2019 16:05 16.07.2019 16:05 1 ч 8 м
Росинка 16.07.2019 16:06 16.07.2019 16:06 1 ч 9 м
Мшинская 16.07.2019 16:22 1 мин 16.07.2019 16:23 1 ч 26 м
Антонины Петровой 16.07.2019 16:24 16.07.2019 16:24 1 ч 27 м
Толмачёво 16.07.2019 16:25 16.07.2019 16:25 1 ч 28 м
Партизанская 16.07.2019 16:26 16.07.2019 16:26 1 ч 29 м
Генерала Омельченко 16.07.2019 16:27 16.07.2019 16:27 1 ч 30 м
Луга-1 16.07.2019 16:47 1 ч 50 м

График движения электрички 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!