Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7528/7527 Москва (Курский вокзал) — Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Нахабино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.09.2021 00:36 0 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 29.09.2021 00:42 1 мин 29.09.2021 00:43 0 ч 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29.09.2021 00:46 1 мин 29.09.2021 00:47 0 ч 11 м
Дмитровская 29.09.2021 00:55 1 мин 29.09.2021 00:56 0 ч 20 м
Гражданская 29.09.2021 00:59 1 мин 29.09.2021 01:00 0 ч 24 м
Красный Балтиец 29.09.2021 01:02 1 мин 29.09.2021 01:03 0 ч 27 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29.09.2021 01:04 1 мин 29.09.2021 01:05 0 ч 29 м
Щукинская 29.09.2021 01:07 1 мин 29.09.2021 01:08 0 ч 32 м
Тушинская (Тушино) 29.09.2021 01:12 1 мин 29.09.2021 01:13 0 ч 37 м
Трикотажная 29.09.2021 01:15 1 мин 29.09.2021 01:16 0 ч 40 м
Волоколамская 29.09.2021 01:19 1 мин 29.09.2021 01:20 0 ч 44 м
Пенягино 29.09.2021 01:22 1 мин 29.09.2021 01:23 0 ч 47 м
Павшино 29.09.2021 01:31 1 мин 29.09.2021 01:32 0 ч 56 м
Красногорская 29.09.2021 01:34 1 мин 29.09.2021 01:35 0 ч 59 м
Опалиха 29.09.2021 01:39 1 мин 29.09.2021 01:40 1 ч 4 м
Аникеевка 29.09.2021 01:41 1 мин 29.09.2021 01:42 1 ч 6 м
Нахабино 29.09.2021 01:52 1 ч 16 м

График движения электрички 7528/7527 Москва (Курский вокзал) Нахабино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!