Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7530/7529 Москва (Курский вокзал) — Нахабино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Нахабино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 00:54 0 ч 0 м
Москва-Каланчёвская 27.10.2021 01:00 1 мин 27.10.2021 01:01 0 ч 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.10.2021 01:04 1 мин 27.10.2021 01:05 0 ч 11 м
Дмитровская 27.10.2021 01:13 1 мин 27.10.2021 01:14 0 ч 20 м
Гражданская 27.10.2021 01:17 1 мин 27.10.2021 01:18 0 ч 24 м
Красный Балтиец 27.10.2021 01:20 1 мин 27.10.2021 01:21 0 ч 27 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.10.2021 01:22 1 мин 27.10.2021 01:23 0 ч 29 м
Щукинская 27.10.2021 01:25 1 мин 27.10.2021 01:26 0 ч 32 м
Тушинская (Тушино) 27.10.2021 01:30 1 мин 27.10.2021 01:31 0 ч 37 м
Трикотажная 27.10.2021 01:33 1 мин 27.10.2021 01:34 0 ч 40 м
Волоколамская 27.10.2021 01:37 1 мин 27.10.2021 01:38 0 ч 44 м
Пенягино 27.10.2021 01:40 1 мин 27.10.2021 01:41 0 ч 47 м
Павшино 27.10.2021 01:43 1 мин 27.10.2021 01:44 0 ч 50 м
Красногорская 27.10.2021 01:46 1 мин 27.10.2021 01:47 0 ч 53 м
Опалиха 27.10.2021 01:51 1 мин 27.10.2021 01:52 0 ч 58 м
Аникеевка 27.10.2021 01:53 1 мин 27.10.2021 01:54 1 ч 0 м
Нахабино 27.10.2021 01:59 1 ч 5 м

График движения электрички 7530/7529 Москва (Курский вокзал) Нахабино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!