Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 759Р Нижний Новгород — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.01.2022 05:05 0 ч 0 м
Дзержинск 16.01.2022 05:26 2 мин 16.01.2022 05:28 0 ч 23 м
Владимир 16.01.2022 07:02 2 мин 16.01.2022 07:04 1 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 09:03 17 мин 16.01.2022 09:20 4 ч 15 м
Тверь 16.01.2022 10:33 1 мин 16.01.2022 10:34 5 ч 29 м
Окуловка 16.01.2022 11:49 1 мин 16.01.2022 11:50 6 ч 45 м
Чудово-московское 16.01.2022 12:32 1 мин 16.01.2022 12:33 7 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.01.2022 13:20 8 ч 15 м

График движения поезда 759Р Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!