Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7917 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 12.06.2021 15:15 0 ч 0 м
Чуприяновка 12.06.2021 15:17 12.06.2021 15:17 0 ч 2 м
Кузьминка 12.06.2021 15:18 12.06.2021 15:18 0 ч 3 м
Межево 12.06.2021 15:19 12.06.2021 15:19 0 ч 4 м
Редкино 12.06.2021 15:30 1 мин 12.06.2021 15:31 0 ч 16 м
Московское Море 12.06.2021 15:32 12.06.2021 15:32 0 ч 17 м
Завидово 12.06.2021 15:38 1 мин 12.06.2021 15:39 0 ч 24 м
Черничная 12.06.2021 15:40 12.06.2021 15:40 0 ч 25 м
Решетниково 12.06.2021 15:47 1 мин 12.06.2021 15:48 0 ч 33 м
Ямуга 12.06.2021 15:49 12.06.2021 15:49 0 ч 34 м
Клин 12.06.2021 15:57 1 мин 12.06.2021 15:58 0 ч 43 м
Стреглово 12.06.2021 15:59 12.06.2021 15:59 0 ч 44 м
Фроловское 12.06.2021 16:00 12.06.2021 16:00 0 ч 45 м
Покровка 12.06.2021 16:01 12.06.2021 16:01 0 ч 46 м
Головково 12.06.2021 16:02 12.06.2021 16:02 0 ч 47 м
Сенеж 12.06.2021 16:03 12.06.2021 16:03 0 ч 48 м
Подсолнечная 12.06.2021 16:09 1 мин 12.06.2021 16:10 0 ч 55 м
Берёзки-Дачные 12.06.2021 16:11 12.06.2021 16:11 0 ч 56 м
Поварово-1 12.06.2021 16:12 12.06.2021 16:12 0 ч 57 м
Поваровка 12.06.2021 16:13 12.06.2021 16:13 0 ч 58 м
Радищево 12.06.2021 16:14 12.06.2021 16:14 0 ч 59 м
Алабушево 12.06.2021 16:15 12.06.2021 16:15 1 ч 0 м
Крюково 12.06.2021 16:23 1 мин 12.06.2021 16:24 1 ч 9 м
Малино 12.06.2021 16:25 12.06.2021 16:25 1 ч 10 м
Фирсановская 12.06.2021 16:26 12.06.2021 16:26 1 ч 11 м
Сходня 12.06.2021 16:27 12.06.2021 16:27 1 ч 12 м
Подрезково 12.06.2021 16:28 12.06.2021 16:28 1 ч 13 м
Новоподрезково 12.06.2021 16:29 12.06.2021 16:29 1 ч 14 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12.06.2021 16:30 12.06.2021 16:30 1 ч 15 м
Химки 12.06.2021 16:35 1 мин 12.06.2021 16:36 1 ч 21 м
Левобережная 12.06.2021 16:37 12.06.2021 16:37 1 ч 22 м
Ховрино 12.06.2021 16:38 12.06.2021 16:38 1 ч 23 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12.06.2021 16:39 12.06.2021 16:39 1 ч 24 м
Моссельмаш 12.06.2021 16:40 12.06.2021 16:40 1 ч 25 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12.06.2021 16:41 12.06.2021 16:41 1 ч 26 м
Петровско-Разумовская 12.06.2021 16:42 12.06.2021 16:42 1 ч 27 м
Останкино 12.06.2021 16:43 12.06.2021 16:43 1 ч 28 м
Рижская (Ленинградское направление) 12.06.2021 16:44 12.06.2021 16:44 1 ч 29 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12.06.2021 16:49 1 ч 34 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!