Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7927 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 29.07.2021 09:53 0 ч 0 м
Чуприяновка 29.07.2021 09:55 29.07.2021 09:55 0 ч 2 м
Кузьминка 29.07.2021 09:56 29.07.2021 09:56 0 ч 3 м
Межево 29.07.2021 09:57 29.07.2021 09:57 0 ч 4 м
Редкино 29.07.2021 09:58 29.07.2021 09:58 0 ч 5 м
Московское Море 29.07.2021 09:59 29.07.2021 09:59 0 ч 6 м
Завидово 29.07.2021 10:13 1 мин 29.07.2021 10:14 0 ч 21 м
Черничная 29.07.2021 10:15 29.07.2021 10:15 0 ч 22 м
Решетниково 29.07.2021 10:22 1 мин 29.07.2021 10:23 0 ч 30 м
Ямуга 29.07.2021 10:24 29.07.2021 10:24 0 ч 31 м
Клин 29.07.2021 10:32 1 мин 29.07.2021 10:33 0 ч 40 м
Стреглово 29.07.2021 10:34 29.07.2021 10:34 0 ч 41 м
Фроловское 29.07.2021 10:35 29.07.2021 10:35 0 ч 42 м
Покровка 29.07.2021 10:36 29.07.2021 10:36 0 ч 43 м
Головково 29.07.2021 10:37 29.07.2021 10:37 0 ч 44 м
Сенеж 29.07.2021 10:38 29.07.2021 10:38 0 ч 45 м
Подсолнечная 29.07.2021 10:44 1 мин 29.07.2021 10:45 0 ч 52 м
Берёзки-Дачные 29.07.2021 10:46 29.07.2021 10:46 0 ч 53 м
Поварово-1 29.07.2021 10:47 29.07.2021 10:47 0 ч 54 м
Поваровка 29.07.2021 10:48 29.07.2021 10:48 0 ч 55 м
Радищево 29.07.2021 10:49 29.07.2021 10:49 0 ч 56 м
Алабушево 29.07.2021 10:50 29.07.2021 10:50 0 ч 57 м
Крюково 29.07.2021 10:59 1 мин 29.07.2021 11:00 1 ч 7 м
Малино 29.07.2021 11:01 29.07.2021 11:01 1 ч 8 м
Фирсановская 29.07.2021 11:02 29.07.2021 11:02 1 ч 9 м
Сходня 29.07.2021 11:06 1 мин 29.07.2021 11:07 1 ч 14 м
Подрезково 29.07.2021 11:08 29.07.2021 11:08 1 ч 15 м
Новоподрезково 29.07.2021 11:09 29.07.2021 11:09 1 ч 16 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 29.07.2021 11:10 29.07.2021 11:10 1 ч 17 м
Химки 29.07.2021 11:14 1 мин 29.07.2021 11:15 1 ч 22 м
Левобережная 29.07.2021 11:16 29.07.2021 11:16 1 ч 23 м
Ховрино 29.07.2021 11:17 29.07.2021 11:17 1 ч 24 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 29.07.2021 11:18 29.07.2021 11:18 1 ч 25 м
Моссельмаш 29.07.2021 11:19 29.07.2021 11:19 1 ч 26 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 29.07.2021 11:20 29.07.2021 11:20 1 ч 27 м
Петровско-Разумовская 29.07.2021 11:21 29.07.2021 11:21 1 ч 28 м
Останкино 29.07.2021 11:22 29.07.2021 11:22 1 ч 29 м
Рижская (Ленинградское направление) 29.07.2021 11:23 29.07.2021 11:23 1 ч 30 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29.07.2021 11:32 1 ч 39 м

График движения электрички 7927 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!