Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7927 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 19.01.2022 09:53 0 ч 0 м
Завидово 19.01.2022 10:13 1 мин 19.01.2022 10:14 0 ч 21 м
Решетниково 19.01.2022 10:22 1 мин 19.01.2022 10:23 0 ч 30 м
Клин 19.01.2022 10:32 1 мин 19.01.2022 10:33 0 ч 40 м
Подсолнечная 19.01.2022 10:45 1 мин 19.01.2022 10:46 0 ч 53 м
Крюково 19.01.2022 11:05 1 мин 19.01.2022 11:06 1 ч 13 м
Сходня 19.01.2022 11:12 1 мин 19.01.2022 11:13 1 ч 20 м
Химки 19.01.2022 11:19 1 мин 19.01.2022 11:20 1 ч 27 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19.01.2022 11:37 1 ч 44 м

График движения электрички 7927 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!