Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7927 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 29.11.2022 09:53 0 ч 0 м
Завидово 29.11.2022 10:13 1 мин 29.11.2022 10:14 0 ч 21 м
Решетниково 29.11.2022 10:22 1 мин 29.11.2022 10:23 0 ч 30 м
Клин 29.11.2022 10:32 1 мин 29.11.2022 10:33 0 ч 40 м
Подсолнечная 29.11.2022 10:45 1 мин 29.11.2022 10:46 0 ч 53 м
Крюково 29.11.2022 11:08 1 мин 29.11.2022 11:09 1 ч 16 м
Сходня 29.11.2022 11:15 1 мин 29.11.2022 11:16 1 ч 23 м
Химки 29.11.2022 11:22 1 мин 29.11.2022 11:23 1 ч 30 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29.11.2022 11:38 1 ч 45 м

График движения электрички 7927 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!