Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7927 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.09.2021 10:07 0 ч 0 м
Чуприяновка 18.09.2021 10:09 18.09.2021 10:09 0 ч 2 м
Кузьминка 18.09.2021 10:10 18.09.2021 10:10 0 ч 3 м
Межево 18.09.2021 10:11 18.09.2021 10:11 0 ч 4 м
Редкино 18.09.2021 10:12 18.09.2021 10:12 0 ч 5 м
Московское Море 18.09.2021 10:13 18.09.2021 10:13 0 ч 6 м
Завидово 18.09.2021 10:27 1 мин 18.09.2021 10:28 0 ч 21 м
Черничная 18.09.2021 10:29 18.09.2021 10:29 0 ч 22 м
Решетниково 18.09.2021 10:36 1 мин 18.09.2021 10:37 0 ч 30 м
Ямуга 18.09.2021 10:38 18.09.2021 10:38 0 ч 31 м
Клин 18.09.2021 10:46 1 мин 18.09.2021 10:47 0 ч 40 м
Стреглово 18.09.2021 10:48 18.09.2021 10:48 0 ч 41 м
Фроловское 18.09.2021 10:49 18.09.2021 10:49 0 ч 42 м
Покровка 18.09.2021 10:50 18.09.2021 10:50 0 ч 43 м
Головково 18.09.2021 10:51 18.09.2021 10:51 0 ч 44 м
Сенеж 18.09.2021 10:52 18.09.2021 10:52 0 ч 45 м
Подсолнечная 18.09.2021 10:58 1 мин 18.09.2021 10:59 0 ч 52 м
Берёзки-Дачные 18.09.2021 11:00 18.09.2021 11:00 0 ч 53 м
Поварово-1 18.09.2021 11:01 18.09.2021 11:01 0 ч 54 м
Поваровка 18.09.2021 11:02 18.09.2021 11:02 0 ч 55 м
Радищево 18.09.2021 11:03 18.09.2021 11:03 0 ч 56 м
Алабушево 18.09.2021 11:04 18.09.2021 11:04 0 ч 57 м
Крюково 18.09.2021 11:14 1 мин 18.09.2021 11:15 1 ч 8 м
Малино 18.09.2021 11:16 18.09.2021 11:16 1 ч 9 м
Фирсановская 18.09.2021 11:17 18.09.2021 11:17 1 ч 10 м
Сходня 18.09.2021 11:21 1 мин 18.09.2021 11:22 1 ч 15 м
Подрезково 18.09.2021 11:23 18.09.2021 11:23 1 ч 16 м
Новоподрезково 18.09.2021 11:24 18.09.2021 11:24 1 ч 17 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18.09.2021 11:25 18.09.2021 11:25 1 ч 18 м
Химки 18.09.2021 11:29 1 мин 18.09.2021 11:30 1 ч 23 м
Левобережная 18.09.2021 11:31 18.09.2021 11:31 1 ч 24 м
Ховрино 18.09.2021 11:32 18.09.2021 11:32 1 ч 25 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18.09.2021 11:33 18.09.2021 11:33 1 ч 26 м
Моссельмаш 18.09.2021 11:34 18.09.2021 11:34 1 ч 27 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18.09.2021 11:35 18.09.2021 11:35 1 ч 28 м
Петровско-Разумовская 18.09.2021 11:36 18.09.2021 11:36 1 ч 29 м
Останкино 18.09.2021 11:37 18.09.2021 11:37 1 ч 30 м
Рижская (Ленинградское направление) 18.09.2021 11:38 18.09.2021 11:38 1 ч 31 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18.09.2021 11:47 1 ч 40 м

График движения электрички 7927 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!