Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7927 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 17.10.2021 10:01 0 ч 0 м
Чуприяновка 17.10.2021 10:03 17.10.2021 10:03 0 ч 2 м
Кузьминка 17.10.2021 10:04 17.10.2021 10:04 0 ч 3 м
Межево 17.10.2021 10:05 17.10.2021 10:05 0 ч 4 м
Редкино 17.10.2021 10:06 17.10.2021 10:06 0 ч 5 м
Московское Море 17.10.2021 10:07 17.10.2021 10:07 0 ч 6 м
Завидово 17.10.2021 10:21 1 мин 17.10.2021 10:22 0 ч 21 м
Черничная 17.10.2021 10:23 17.10.2021 10:23 0 ч 22 м
Решетниково 17.10.2021 10:30 1 мин 17.10.2021 10:31 0 ч 30 м
Ямуга 17.10.2021 10:32 17.10.2021 10:32 0 ч 31 м
Клин 17.10.2021 10:40 1 мин 17.10.2021 10:41 0 ч 40 м
Стреглово 17.10.2021 10:42 17.10.2021 10:42 0 ч 41 м
Фроловское 17.10.2021 10:43 17.10.2021 10:43 0 ч 42 м
Покровка 17.10.2021 10:44 17.10.2021 10:44 0 ч 43 м
Головково 17.10.2021 10:45 17.10.2021 10:45 0 ч 44 м
Сенеж 17.10.2021 10:46 17.10.2021 10:46 0 ч 45 м
Подсолнечная 17.10.2021 10:52 1 мин 17.10.2021 10:53 0 ч 52 м
Берёзки-Дачные 17.10.2021 10:54 17.10.2021 10:54 0 ч 53 м
Поварово-1 17.10.2021 10:55 17.10.2021 10:55 0 ч 54 м
Поваровка 17.10.2021 10:56 17.10.2021 10:56 0 ч 55 м
Радищево 17.10.2021 10:57 17.10.2021 10:57 0 ч 56 м
Алабушево 17.10.2021 10:58 17.10.2021 10:58 0 ч 57 м
Крюково 17.10.2021 11:07 1 мин 17.10.2021 11:08 1 ч 7 м
Малино 17.10.2021 11:09 17.10.2021 11:09 1 ч 8 м
Фирсановская 17.10.2021 11:10 17.10.2021 11:10 1 ч 9 м
Сходня 17.10.2021 11:14 1 мин 17.10.2021 11:15 1 ч 14 м
Подрезково 17.10.2021 11:16 17.10.2021 11:16 1 ч 15 м
Новоподрезково 17.10.2021 11:17 17.10.2021 11:17 1 ч 16 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 17.10.2021 11:18 17.10.2021 11:18 1 ч 17 м
Химки 17.10.2021 11:22 1 мин 17.10.2021 11:23 1 ч 22 м
Левобережная 17.10.2021 11:24 17.10.2021 11:24 1 ч 23 м
Ховрино 17.10.2021 11:25 17.10.2021 11:25 1 ч 24 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 17.10.2021 11:26 17.10.2021 11:26 1 ч 25 м
Моссельмаш 17.10.2021 11:27 17.10.2021 11:27 1 ч 26 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 17.10.2021 11:28 17.10.2021 11:28 1 ч 27 м
Петровско-Разумовская 17.10.2021 11:29 17.10.2021 11:29 1 ч 28 м
Останкино 17.10.2021 11:30 17.10.2021 11:30 1 ч 29 м
Рижская (Ленинградское направление) 17.10.2021 11:31 17.10.2021 11:31 1 ч 30 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17.10.2021 11:40 1 ч 39 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!