Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7928 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 08:42 0 ч 0 м
Химки 25.02.2024 08:58 1 мин 25.02.2024 08:59 0 ч 17 м
Сходня 25.02.2024 09:06 1 мин 25.02.2024 09:07 0 ч 25 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 09:13 1 мин 25.02.2024 09:14 0 ч 32 м
Подсолнечная 25.02.2024 09:26 1 мин 25.02.2024 09:27 0 ч 45 м
Клин 25.02.2024 09:40 1 мин 25.02.2024 09:41 0 ч 59 м
Решетниково 25.02.2024 09:49 1 мин 25.02.2024 09:50 1 ч 8 м
Завидово 25.02.2024 09:58 1 мин 25.02.2024 09:59 1 ч 17 м
Редкино 25.02.2024 10:06 1 мин 25.02.2024 10:07 1 ч 25 м
Тверь 25.02.2024 10:24 1 ч 42 м

График движения электрички 7928 Москва (Ленинградский вокзал) Тверь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!