Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7930 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 09:42 0 ч 0 м
Химки 25.02.2024 09:59 1 мин 25.02.2024 10:00 0 ч 18 м
Сходня 25.02.2024 10:07 1 мин 25.02.2024 10:08 0 ч 26 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 10:13 1 мин 25.02.2024 10:14 0 ч 32 м
Поварово-1 25.02.2024 10:20 1 мин 25.02.2024 10:21 0 ч 39 м
Подсолнечная 25.02.2024 10:28 1 мин 25.02.2024 10:29 0 ч 47 м
Клин 25.02.2024 10:41 1 мин 25.02.2024 10:42 1 ч 0 м
Решетниково 25.02.2024 10:51 1 мин 25.02.2024 10:52 1 ч 10 м
Завидово 25.02.2024 10:59 1 мин 25.02.2024 11:00 1 ч 18 м
Редкино 25.02.2024 11:08 1 мин 25.02.2024 11:09 1 ч 27 м
Тверь 25.02.2024 11:25 1 ч 43 м

График движения электрички 7930 Москва (Ленинградский вокзал) Тверь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!