Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7931 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 09.12.2022 12:11 0 ч 0 м
Клин 09.12.2022 12:44 1 мин 09.12.2022 12:45 0 ч 34 м
Покровка 09.12.2022 12:52 1 мин 09.12.2022 12:53 0 ч 42 м
Подсолнечная 09.12.2022 12:59 1 мин 09.12.2022 13:00 0 ч 49 м
Поварово-1 09.12.2022 13:07 1 мин 09.12.2022 13:08 0 ч 57 м
Крюково 09.12.2022 13:14 1 мин 09.12.2022 13:15 1 ч 4 м
Сходня 09.12.2022 13:21 1 мин 09.12.2022 13:22 1 ч 11 м
Химки 09.12.2022 13:28 1 мин 09.12.2022 13:29 1 ч 18 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09.12.2022 13:44 1 ч 33 м

График движения электрички 7931 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!