Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7931 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 25.02.2024 12:11 0 ч 0 м
Клин 25.02.2024 12:44 1 мин 25.02.2024 12:45 0 ч 34 м
Покровка 25.02.2024 12:52 1 мин 25.02.2024 12:53 0 ч 42 м
Подсолнечная 25.02.2024 13:00 1 мин 25.02.2024 13:01 0 ч 50 м
Поварово-1 25.02.2024 13:08 1 мин 25.02.2024 13:09 0 ч 58 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 13:17 1 мин 25.02.2024 13:18 1 ч 7 м
Сходня 25.02.2024 13:24 1 мин 25.02.2024 13:25 1 ч 14 м
Химки 25.02.2024 13:31 1 мин 25.02.2024 13:32 1 ч 21 м
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 13:49 1 ч 38 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!