Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7931 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 11.08.2021 11:46 0 ч 0 м
Чуприяновка 11.08.2021 11:48 11.08.2021 11:48 0 ч 2 м
Кузьминка 11.08.2021 11:49 11.08.2021 11:49 0 ч 3 м
Межево 11.08.2021 11:50 11.08.2021 11:50 0 ч 4 м
Редкино 11.08.2021 11:51 11.08.2021 11:51 0 ч 5 м
Московское Море 11.08.2021 11:52 11.08.2021 11:52 0 ч 6 м
Завидово 11.08.2021 11:53 11.08.2021 11:53 0 ч 7 м
Черничная 11.08.2021 11:54 11.08.2021 11:54 0 ч 8 м
Решетниково 11.08.2021 11:55 11.08.2021 11:55 0 ч 9 м
Ямуга 11.08.2021 11:56 11.08.2021 11:56 0 ч 10 м
Клин 11.08.2021 12:47 1 мин 11.08.2021 12:48 1 ч 2 м
Стреглово 11.08.2021 12:49 11.08.2021 12:49 1 ч 3 м
Фроловское 11.08.2021 12:50 11.08.2021 12:50 1 ч 4 м
Покровка 11.08.2021 12:55 1 мин 11.08.2021 12:56 1 ч 10 м
Головково 11.08.2021 12:57 11.08.2021 12:57 1 ч 11 м
Сенеж 11.08.2021 12:58 11.08.2021 12:58 1 ч 12 м
Подсолнечная 11.08.2021 13:02 1 мин 11.08.2021 13:03 1 ч 17 м
Берёзки-Дачные 11.08.2021 13:04 11.08.2021 13:04 1 ч 18 м
Поварово-1 11.08.2021 13:09 1 мин 11.08.2021 13:10 1 ч 24 м
Поваровка 11.08.2021 13:11 11.08.2021 13:11 1 ч 25 м
Радищево 11.08.2021 13:12 11.08.2021 13:12 1 ч 26 м
Алабушево 11.08.2021 13:13 11.08.2021 13:13 1 ч 27 м
Крюково 11.08.2021 13:17 1 мин 11.08.2021 13:18 1 ч 32 м
Малино 11.08.2021 13:19 11.08.2021 13:19 1 ч 33 м
Фирсановская 11.08.2021 13:20 11.08.2021 13:20 1 ч 34 м
Сходня 11.08.2021 13:24 1 мин 11.08.2021 13:25 1 ч 39 м
Подрезково 11.08.2021 13:26 11.08.2021 13:26 1 ч 40 м
Новоподрезково 11.08.2021 13:27 11.08.2021 13:27 1 ч 41 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 11.08.2021 13:28 11.08.2021 13:28 1 ч 42 м
Химки 11.08.2021 13:31 1 мин 11.08.2021 13:32 1 ч 46 м
Левобережная 11.08.2021 13:33 11.08.2021 13:33 1 ч 47 м
Ховрино 11.08.2021 13:34 11.08.2021 13:34 1 ч 48 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 11.08.2021 13:35 11.08.2021 13:35 1 ч 49 м
Моссельмаш 11.08.2021 13:36 11.08.2021 13:36 1 ч 50 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11.08.2021 13:37 11.08.2021 13:37 1 ч 51 м
Петровско-Разумовская 11.08.2021 13:38 11.08.2021 13:38 1 ч 52 м
Останкино 11.08.2021 13:39 11.08.2021 13:39 1 ч 53 м
Рижская (Ленинградское направление) 11.08.2021 13:40 11.08.2021 13:40 1 ч 54 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11.08.2021 13:56 2 ч 10 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!