Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7931 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.09.2021 11:41 0 ч 0 м
Чуприяновка 18.09.2021 11:43 18.09.2021 11:43 0 ч 2 м
Кузьминка 18.09.2021 11:44 18.09.2021 11:44 0 ч 3 м
Межево 18.09.2021 11:45 18.09.2021 11:45 0 ч 4 м
Редкино 18.09.2021 11:46 18.09.2021 11:46 0 ч 5 м
Московское Море 18.09.2021 11:47 18.09.2021 11:47 0 ч 6 м
Завидово 18.09.2021 11:48 18.09.2021 11:48 0 ч 7 м
Черничная 18.09.2021 11:49 18.09.2021 11:49 0 ч 8 м
Решетниково 18.09.2021 11:50 18.09.2021 11:50 0 ч 9 м
Ямуга 18.09.2021 11:51 18.09.2021 11:51 0 ч 10 м
Клин 18.09.2021 12:14 1 мин 18.09.2021 12:15 0 ч 34 м
Стреглово 18.09.2021 12:16 18.09.2021 12:16 0 ч 35 м
Фроловское 18.09.2021 12:17 18.09.2021 12:17 0 ч 36 м
Покровка 18.09.2021 12:22 1 мин 18.09.2021 12:23 0 ч 42 м
Головково 18.09.2021 12:24 18.09.2021 12:24 0 ч 43 м
Сенеж 18.09.2021 12:25 18.09.2021 12:25 0 ч 44 м
Подсолнечная 18.09.2021 12:29 1 мин 18.09.2021 12:30 0 ч 49 м
Берёзки-Дачные 18.09.2021 12:31 18.09.2021 12:31 0 ч 50 м
Поварово-1 18.09.2021 12:37 1 мин 18.09.2021 12:38 0 ч 57 м
Поваровка 18.09.2021 12:39 18.09.2021 12:39 0 ч 58 м
Радищево 18.09.2021 12:40 18.09.2021 12:40 0 ч 59 м
Алабушево 18.09.2021 12:41 18.09.2021 12:41 1 ч 0 м
Крюково 18.09.2021 12:44 1 мин 18.09.2021 12:45 1 ч 4 м
Малино 18.09.2021 12:46 18.09.2021 12:46 1 ч 5 м
Фирсановская 18.09.2021 12:47 18.09.2021 12:47 1 ч 6 м
Сходня 18.09.2021 12:51 1 мин 18.09.2021 12:52 1 ч 11 м
Подрезково 18.09.2021 12:53 18.09.2021 12:53 1 ч 12 м
Новоподрезково 18.09.2021 12:54 18.09.2021 12:54 1 ч 13 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18.09.2021 12:55 18.09.2021 12:55 1 ч 14 м
Химки 18.09.2021 12:58 1 мин 18.09.2021 12:59 1 ч 18 м
Левобережная 18.09.2021 13:00 18.09.2021 13:00 1 ч 19 м
Ховрино 18.09.2021 13:01 18.09.2021 13:01 1 ч 20 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18.09.2021 13:02 18.09.2021 13:02 1 ч 21 м
Моссельмаш 18.09.2021 13:03 18.09.2021 13:03 1 ч 22 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18.09.2021 13:04 18.09.2021 13:04 1 ч 23 м
Петровско-Разумовская 18.09.2021 13:05 18.09.2021 13:05 1 ч 24 м
Останкино 18.09.2021 13:06 18.09.2021 13:06 1 ч 25 м
Рижская (Ленинградское направление) 18.09.2021 13:07 18.09.2021 13:07 1 ч 26 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18.09.2021 13:19 1 ч 38 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!