Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7933 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.01.2022 12:59 0 ч 0 м
Редкино 22.01.2022 13:14 1 мин 22.01.2022 13:15 0 ч 16 м
Завидово 22.01.2022 13:22 1 мин 22.01.2022 13:23 0 ч 24 м
Решетниково 22.01.2022 13:31 1 мин 22.01.2022 13:32 0 ч 33 м
Клин 22.01.2022 13:41 1 мин 22.01.2022 13:42 0 ч 43 м
Подсолнечная 22.01.2022 13:54 1 мин 22.01.2022 13:55 0 ч 56 м
Крюково 22.01.2022 14:09 1 мин 22.01.2022 14:10 1 ч 11 м
Сходня 22.01.2022 14:16 1 мин 22.01.2022 14:17 1 ч 18 м
Химки 22.01.2022 14:23 1 мин 22.01.2022 14:24 1 ч 25 м
Москва (Ленинградский вокзал) 22.01.2022 14:38 1 ч 39 м

График движения электрички 7933 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!