Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7933 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.08.2022 12:59 0 ч 0 м
Редкино 13.08.2022 13:14 1 мин 13.08.2022 13:15 0 ч 16 м
Завидово 13.08.2022 13:22 1 мин 13.08.2022 13:23 0 ч 24 м
Решетниково 13.08.2022 13:31 1 мин 13.08.2022 13:32 0 ч 33 м
Клин 13.08.2022 13:41 1 мин 13.08.2022 13:42 0 ч 43 м
Подсолнечная 13.08.2022 13:54 1 мин 13.08.2022 13:55 0 ч 56 м
Крюково 13.08.2022 14:09 1 мин 13.08.2022 14:10 1 ч 11 м
Сходня 13.08.2022 14:16 1 мин 13.08.2022 14:17 1 ч 18 м
Химки 13.08.2022 14:23 1 мин 13.08.2022 14:24 1 ч 25 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.08.2022 14:38 1 ч 39 м

График движения электрички 7933 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!