Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7935 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.01.2022 14:15 0 ч 0 м
Завидово 22.01.2022 14:36 1 мин 22.01.2022 14:37 0 ч 22 м
Решетниково 22.01.2022 14:44 1 мин 22.01.2022 14:45 0 ч 30 м
Клин 22.01.2022 14:55 1 мин 22.01.2022 14:56 0 ч 41 м
Подсолнечная 22.01.2022 15:07 1 мин 22.01.2022 15:08 0 ч 53 м
Крюково 22.01.2022 15:22 1 мин 22.01.2022 15:23 1 ч 8 м
Сходня 22.01.2022 15:29 1 мин 22.01.2022 15:30 1 ч 15 м
Химки 22.01.2022 15:37 1 мин 22.01.2022 15:38 1 ч 23 м
Москва (Ленинградский вокзал) 22.01.2022 15:52 1 ч 37 м

График движения электрички 7935 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!