Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7938 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 15:45 0 ч 0 м
Сходня 25.02.2024 16:12 1 мин 25.02.2024 16:13 0 ч 28 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 16:20 1 мин 25.02.2024 16:21 0 ч 36 м
Подсолнечная 25.02.2024 16:34 1 мин 25.02.2024 16:35 0 ч 50 м
Клин 25.02.2024 16:48 1 мин 25.02.2024 16:49 1 ч 4 м
Решетниково 25.02.2024 16:57 1 мин 25.02.2024 16:58 1 ч 13 м
Завидово 25.02.2024 17:05 1 мин 25.02.2024 17:06 1 ч 21 м
Редкино 25.02.2024 17:14 1 мин 25.02.2024 17:15 1 ч 30 м
Тверь 25.02.2024 17:31 1 ч 46 м

График движения электрички 7938 Москва (Ленинградский вокзал) Тверь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!