Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7939 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 02.08.2021 16:10 0 ч 0 м
Чуприяновка 02.08.2021 16:12 02.08.2021 16:12 0 ч 2 м
Кузьминка 02.08.2021 16:13 02.08.2021 16:13 0 ч 3 м
Межево 02.08.2021 16:14 02.08.2021 16:14 0 ч 4 м
Редкино 02.08.2021 16:15 02.08.2021 16:15 0 ч 5 м
Московское Море 02.08.2021 16:16 02.08.2021 16:16 0 ч 6 м
Завидово 02.08.2021 16:17 02.08.2021 16:17 0 ч 7 м
Черничная 02.08.2021 16:18 02.08.2021 16:18 0 ч 8 м
Решетниково 02.08.2021 16:36 1 мин 02.08.2021 16:37 0 ч 27 м
Ямуга 02.08.2021 16:38 02.08.2021 16:38 0 ч 28 м
Клин 02.08.2021 16:46 1 мин 02.08.2021 16:47 0 ч 37 м
Стреглово 02.08.2021 16:48 02.08.2021 16:48 0 ч 38 м
Фроловское 02.08.2021 16:49 02.08.2021 16:49 0 ч 39 м
Покровка 02.08.2021 16:50 02.08.2021 16:50 0 ч 40 м
Головково 02.08.2021 16:51 02.08.2021 16:51 0 ч 41 м
Сенеж 02.08.2021 16:52 02.08.2021 16:52 0 ч 42 м
Подсолнечная 02.08.2021 16:58 1 мин 02.08.2021 16:59 0 ч 49 м
Берёзки-Дачные 02.08.2021 17:00 02.08.2021 17:00 0 ч 50 м
Поварово-1 02.08.2021 17:01 02.08.2021 17:01 0 ч 51 м
Поваровка 02.08.2021 17:02 02.08.2021 17:02 0 ч 52 м
Радищево 02.08.2021 17:03 02.08.2021 17:03 0 ч 53 м
Алабушево 02.08.2021 17:04 02.08.2021 17:04 0 ч 54 м
Крюково 02.08.2021 17:13 1 мин 02.08.2021 17:14 1 ч 4 м
Малино 02.08.2021 17:15 02.08.2021 17:15 1 ч 5 м
Фирсановская 02.08.2021 17:16 02.08.2021 17:16 1 ч 6 м
Сходня 02.08.2021 17:20 1 мин 02.08.2021 17:21 1 ч 11 м
Подрезково 02.08.2021 17:22 02.08.2021 17:22 1 ч 12 м
Новоподрезково 02.08.2021 17:23 02.08.2021 17:23 1 ч 13 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 02.08.2021 17:24 02.08.2021 17:24 1 ч 14 м
Химки 02.08.2021 17:28 1 мин 02.08.2021 17:29 1 ч 19 м
Левобережная 02.08.2021 17:30 02.08.2021 17:30 1 ч 20 м
Ховрино 02.08.2021 17:31 02.08.2021 17:31 1 ч 21 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 02.08.2021 17:32 02.08.2021 17:32 1 ч 22 м
Моссельмаш 02.08.2021 17:33 02.08.2021 17:33 1 ч 23 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 02.08.2021 17:34 02.08.2021 17:34 1 ч 24 м
Петровско-Разумовская 02.08.2021 17:35 02.08.2021 17:35 1 ч 25 м
Останкино 02.08.2021 17:36 02.08.2021 17:36 1 ч 26 м
Рижская (Ленинградское направление) 02.08.2021 17:37 02.08.2021 17:37 1 ч 27 м
Москва (Ленинградский вокзал) 02.08.2021 17:48 1 ч 38 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!