Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7939 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 01.07.2022 16:14 0 ч 0 м
Решетниково 01.07.2022 16:40 1 мин 01.07.2022 16:41 0 ч 27 м
Клин 01.07.2022 16:49 1 мин 01.07.2022 16:50 0 ч 36 м
Подсолнечная 01.07.2022 17:01 1 мин 01.07.2022 17:02 0 ч 48 м
Крюково 01.07.2022 17:16 1 мин 01.07.2022 17:17 1 ч 3 м
Сходня 01.07.2022 17:23 1 мин 01.07.2022 17:24 1 ч 10 м
Химки 01.07.2022 17:30 1 мин 01.07.2022 17:31 1 ч 17 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01.07.2022 17:47 1 ч 33 м

График движения электрички 7939 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!