Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7939 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 25.02.2024 16:14 0 ч 0 м
Решетниково 25.02.2024 16:40 1 мин 25.02.2024 16:41 0 ч 27 м
Клин 25.02.2024 16:49 1 мин 25.02.2024 16:50 0 ч 36 м
Подсолнечная 25.02.2024 17:01 1 мин 25.02.2024 17:02 0 ч 48 м
Алабушево 25.02.2024 17:14 1 мин 25.02.2024 17:15 1 ч 1 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 17:18 1 мин 25.02.2024 17:19 1 ч 5 м
Сходня 25.02.2024 17:24 1 мин 25.02.2024 17:25 1 ч 11 м
Химки 25.02.2024 17:32 1 мин 25.02.2024 17:33 1 ч 19 м
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 17:49 1 ч 35 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!